Пресс-релизы /

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
597

Теперь можно воспользоваться услугой Экспресс-приемка для автомобилей Lada

Теперь Вам нет необходимости ждать пока помоют Ваш автомобиль, и терять свое драгоценное время в зоне ожидания, а можно воспользоваться услугой «ЭКСПРЕСС-ПРИЕМКА» в автосалоне «Ока-Лада».

Лучшие в перевозках - Caddy и Transporter

Автомобили Фольксваген Кадди и Фольксваген Транспортер пользуются наибольшим спросом среди курьерских, экспедиторских и логистических компаний. Эти модели признаны экспертами грузовых и автотранспортных предприятий Веймара (Германия) лидерами в своих классах.

Автоцентр Злата представляет отчет с вечеринки SENSATION WHITE PARTY

4 июня при поддержке прошла вечеринка SENSATION WHITE PARTY в Нижнем Новгороде.

АвтоКлаус Центр представляет новый Passat

Volkswagen Passat нового поколения ждет своих покупателей в АвтоКлаус Центре уже в мае. Заказать автомобиль вы можете уже сейчас по цене от 859 000 рублей!

Skoda Octavia RS теперь в Автоцентре Злата

Автоцентр Злата с радостью сообщает Вам, что теперь в нашем автосалоне доступен для покупки самый спортивный серийный автомобиль Skoda Octavia RS.

14 и 15 мая Новый Passat в салоне АвтоКлаус Центра

Новый Volkswagen Passat уже на пути в Россию! Вы можете увидеть его первыми 14 и 15 мая в АвтоКлаус Центре!

АвтоКлау Центр дарит Вам возможность выбрать подарок при покупке автомобиля Polo

Этой весной при покупке стильного автомобиля Volkswagen Polo АвтоКлау Центр дарит Вам возможность выбрать подарок для вашего автомобиля по душе.

28 November, 2010

Как правильно подготовить автомобиль Skoda к зиме?

Низкая температура, снег, гололед, соль и песок на асфальте оказывает весьма негативное влияние на автомобиль, подвергая его коррозии, а также приводят в негодность работу его деталей. Поэтому очень важно заранее начать подготовку своего автомобиля к зиме.

28 November, 2010

Какого цвета выбрать автомобиль Skoda?

Компания DuPont – крупнейший производитель лакокрасочной продукции – выявила самый популярный цвет автомобиля 2010 года в России.