Состоялась рабочая встреча представителей «Росгосцирка» и действующего Короля Ганы

Состоялась рабочая встреча  представителей «Росгосцирка» и действующего Короля Ганы

Делегация из России прибыла по личному приглашению Его Величества. Первый заместитель Генерального директора «Росгосцирка» Максим Абрамов и советник генерального директора «Росгосцирка» Василий Браташ представили королю уникальный многофункциональный проект развлекательного пространства – «БИО-цирк».

В рамках визита «Росгосцирк» преподнес Его Величеству Королю Ганы Отумфу Осеи Туту Второму памятный подарок – традиционный русский самовар с государственной символикой.

Король выразил свое желание реализовать проект совместно с «Росгосцирком» на территории Ганы в ближайшее время, а также пригласил российскую цирковую компанию в гастрольный тур по стране.

Новейшая разработка «Росгосцирка», – основанная на космических технологиях конструкция представляет собой алюминиевый профиль и подушки, изготовленные из этилен-тетра-фтор-этилена (ETFE), которые не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения и атмосферных загрязнений – что особенно важно, учитывая местные климатические условия. В то же время объект может быть полностью автономным, вплоть до процесса генерации электроэнергии, и не нуждается в создании дополнительных технических коммуникаций.



Читайте так же

1 June, 2016

В США установили памятник селфи

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

24 May, 2016

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

23 October, 2015

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

27 August, 2015

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

26 August, 2015

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.