Гостиница «Космос» с 2 по 8 января пройдут новогодние елки

Гостиница «Космос» с 2 по 8 января пройдут новогодние елки

В первых числах января 2013 года, в период зимних каникул, гостиница «Космос» и одноименный концертный зал ждут взрослых и детей на большую Новогоднее Елку. В программе новогодний спектакль и детская развлекательная программа. Представления пройдут с 2 по 8 января 2013 года включительно - в 10.00, 13.00 и 16.00.

Москвичи и гости столицы в БКЗ «Космос» будут иметь возможность подарить своим детям такой Новый Год, который останется с ними навсегда. Праздник начнется в фойе концертного зала, за 1 час до спектакля начнут работать развлекательные площадки с хороводами, с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами и викторинами с разными волшебными персонажами. Детей будут развлекать мастер-классы и программы партнеров гостиницы «Космос».

Самая интересная часть детской Новогодней программы ― спектакль «Новогодние приключения Веснушки и Кипятоши». Сказка будет идти без антракта 1 час 10 минут. Приключения девочки Веснушки и умного чайника Кипятоши ― это увлекательная волшебная история.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

27 July, 2016

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.