APL Тravel начали программу скидок к своему Дню Рождения

APL Тravel начали программу скидок к своему Дню Рождения

Программа лояльности APL Travel начинает действовать сразу после покупки первой путевки. И новые, и постоянные клиенты туроператора получают клубные карты с бонусным счетом, который растет по мере увеличения количества поездок. Клубную карту можно передавать своим друзьям и родственникам, и все бонусы от их поездок будут собираться на одной карте.

При покупке следующего тура участники дисконтного клуба APL Family могут воспользоваться скидкой, которая начисляется в зависимости от количества бонусов на клубной карте. Таким образом, с каждым последующим путешествием увеличивается скидка.

Еще одним важным преимуществом для владельцев клубных карт APL Family являтся приоритетное обслуживание. Со временем компания планирует расширение списка услуг и повышение их качества.

В настоящее время турагентство APL Travel предлагает поездки во все популярные страны мира и на экзотические острова, включая нестандартные предложения. Традиционно большим спросом пользуются туры в Турцию. На сайте http://www.apltravel.ua/ всегда доступна информация о горящих путевках и специальных предложениях от отелей всего мира.

Туристы APL Travel могут заказать вылет из Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Львова и Луганска. Агентство предоставляет визовую поддержку своих клиентов, оказывает консультативную помощь по телефону и онлайн.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

27 July, 2016

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.