Ретро-автоматы «Газированная вода» снова появятся в СНГ

Ретро-автоматы «Газированная вода» снова появятся в СНГ

Ретро-дизайн автоматов разработан в стиле советских автоматов «Газированная вода», но функционал, который встроен в Дельта MAX, является уникальным даже для современного рынка вендинга. Он может готовить как холодные, так и горячие напитки, как с газом, так и без, с сиропом или без. При этом покупатель может сделать оплату любым удобным способом и сразу получить сдачу.

Скорость приготовления напитка автоматом Дельта MAX превышает все показатели аналогичного оборудования. Таким образом, пропускная способность автоматов увеличивается, а соответственно, увеличивается и прибыль владельца от эксплуатации такого автомата.

Дельта MAX создаются только из надежных комплектующих европейского производства. Автомат заправляется бутилированной водой, одноразовыми стаканами, баллонами с углекислым газом и сиропами. Покупатель может выбрать газировку с сиропом или без, негазированную воду и горячие напитки.

Такие автоматы часто оборудуют козырьками от дождя, системами вентиляции и обогрева. Их можно устанавливать как на улице в теплое время года, так и в помещениях (кинотеатры, торговые и офисные центры, вокзалы, парки, аэропорты и т. д.). Дельта MAX имеют запатентованный антивандальный корпус, созданы на основе надежной электроники и удобны в обслуживании.

Бизнес-идея автоматов в ретро-стиле для продажи напитков оказалась востребована в СНГ. На сегодняшний день Автоматы Дельта установлены в 100 городах. При этом владельцы могут удаленно контролировать уровень расходных материалов, чтобы вовремя заправлять автомат и исключать простой оборудования.



Читайте так же

29 April, 2016

«АЛЮТЕХ» представил новый сервис AService

AService от «АЛЮТЕХ» автоматизирует прием заказов и взаимодействие с поставщиками секционных ворот и управляющих систем.

21 September, 2015

В Висконсинском университете разработали облачное ПО для оптимизации объемных элементов

Разработчики Висконсинского университета (UW-Madison) во главе с профессором Кришнаном Сурешем разработали ПО, которое помогает оптимизировать 3D-конструкции деталей велосипедов, самолетов, автомобилей и многое другое.

21 June, 2015

Porsche завершила производство моделей 918 Spyder

Всемирно известный автомобильный производитель «Porsche» объявил о прекращении выпуска суперкаров 918 Spyder. Последний экземпляр гибридной линейки был продан в 2014 году.

27 May, 2015

CHIMP: в США создали нового робота-спасателя

Разработчики из американского Университета Карнеги Меллона представили робота для проведения спасательных операций. CHIMP или Highly Intelligent Mobile Platform, отличается высокой ловкостью и подвижностью узлов.

24 January, 2015

HoloLens от Microsoft поможет дизайнерам

Компания Microsoft завершает разработку устройства под названием HoloLens, принцип работы которого схож с GoogleGlass. Принципиальное отличие HoloLens от изделия Google состоит в его утилитарности — головное устройство предназначено для пространственного моделирования объектов промышленного дизайна.