Портовая система Telestack отправилась к одному из крупнейших грузовых операторов Египта

Портовая система Telestack отправилась к одному из крупнейших грузовых операторов Египта

Бункер-питатель с ленточным конвейером будет использоваться для погрузки кокса и угля непосредственно из железнодорожного (автомобильного) транспорта на морские суда, минуя промежуточное складирование. Уникальная особенность этой установки в ее 24-метровой стреле, способной «добраться» до центра трюма сухогруза или баржи, разместив при этом разгружаемый транспорт за Ж/Д путями.

Компания Telestack Ltd продолжает поставлять свою высокотехнологичную продукцию во все уголки планеты. Благодаря удачной компоновке систем Telestack их можно легко транспортировать на довольно большие расстояния в обычных 40-футовых контейнерах при минимальных затратах времени на запуск в эксплуатацию. Оборудование Telestack работает в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Представлена компания и в России, а также на Украине и в Казахстане.



Читайте так же

29 April, 2016

«АЛЮТЕХ» представил новый сервис AService

AService от «АЛЮТЕХ» автоматизирует прием заказов и взаимодействие с поставщиками секционных ворот и управляющих систем.

21 September, 2015

В Висконсинском университете разработали облачное ПО для оптимизации объемных элементов

Разработчики Висконсинского университета (UW-Madison) во главе с профессором Кришнаном Сурешем разработали ПО, которое помогает оптимизировать 3D-конструкции деталей велосипедов, самолетов, автомобилей и многое другое.

21 June, 2015

Porsche завершила производство моделей 918 Spyder

Всемирно известный автомобильный производитель «Porsche» объявил о прекращении выпуска суперкаров 918 Spyder. Последний экземпляр гибридной линейки был продан в 2014 году.

27 May, 2015

CHIMP: в США создали нового робота-спасателя

Разработчики из американского Университета Карнеги Меллона представили робота для проведения спасательных операций. CHIMP или Highly Intelligent Mobile Platform, отличается высокой ловкостью и подвижностью узлов.

24 January, 2015

HoloLens от Microsoft поможет дизайнерам

Компания Microsoft завершает разработку устройства под названием HoloLens, принцип работы которого схож с GoogleGlass. Принципиальное отличие HoloLens от изделия Google состоит в его утилитарности — головное устройство предназначено для пространственного моделирования объектов промышленного дизайна.