Пресс-Релизы

Universal KUBE стали спонсором XVII Форума разработчиков интегрированных банковских систем

22 September, 2011, МоскваUniversal KUBE

Компания Universal KUBE стала спонсором XVII Международного Форума разработчиков интегрированных банковских систем, организованного Ассоциацией российских банков.

Форум прошел 15–16 сентября 2011 года в Мэрии Москвы. Интерес к мероприятию проявили более 800 представителей банков, кредитных организаций и участников финансового рынка из России и стран СНГ.

На выставке Форума компания Universal KUBE развернула свой стенд, на котором представила информацию по наиболее востребованному кругу решений в сфере автоматизации банковской деятельности. Это – автоматизированная банковская система TCS BaNCS, интеграция данных и приложений, IT-мониторинг бизнес-операций, построение систем банковской отчетности, обеспечение информационной безопасности и управление IT-инфраструктурой организаций.

В рамках конференции Сергей Вихров, Генеральный директор Universal KUBE, выступил с докладом «Иностранная АБС TCS BaNCS для инновационного развития банка». Платформа TCS BaNCS стала ключевым предметом обсуждения на стенде компании. Сегодня она является одной из лучших АБС в мире, а с 2011 года предлагается ее локализованная версия для России.

Совместно с партнером, компанией Rainbow Security, также был представлен доклад в области информационной безопасности: «Единая смарт-карта для идентификации сотрудников и разграничения доступа в банке». Сергей Федоров, Начальник управления технологической инфраструктуры Universal KUBE, рассказал о реализации проекта на базе средств идентификации ActivIdentity. Внимание было акцентировано на единой универсальной системе аутентификации пользователей как в сети, системах и приложениях, так и для защищенного доступа к физическим объектам – помещениям, принтерам и копировальной технике.

Для компании Universal KUBE, XVII Форум разработчиков ИБС показал живой интерес банков к инновационным преобразованиям в сфере IT. Кредитные организации рассматривают новые автоматизированные банковские системы мирового уровня для соответствия высоким требованиям современного рынка в России и СНГ.

О компании Universal KUBE

Компания Universal KUBE (Юниверсал Кьюб, www.ukube.ru) является поставщиком широкого комплекса IT-услуг с уникальными компетенциями в сфере финансов и банковских технологий. К основным направлениям деятельности компании относятся: локализация и внедрение автоматизированных банковских систем, интеграция данных и приложений, IT-мониторинг бизнес-операций, построение систем банковской отчетности, обеспечение информационной безопасности и управление IT-инфраструктурой организаций.

Контактная информация

Пресс-центр Universal KUBE

Телефон +7 (495) 669-7-000

E-mail: [email protected]

Web: www.ukube.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали