Пресс-релизы

15 September, 2022

Step-by-Step Setting up Tutorial for Power BI Jira Integration

Jira is a well-known project management tool, which helps web developers structure the busy workflow and simplify daily administrative challenges and projects.

941
7 September, 2021

Голосовой бот онлайн

Автоматизация работы колл-центров компании – это использование множества тонко настраиваемых инструментов взаимодействия с потенциальными клиентами. Автоматизация и роботизация дозвона помогает ускорить множество механических, рутинных задач. Автоматизация помогает устранить практически любой сбой или ошибочные действия, исключая не последствия, а их причину – усталость оператора, так называемый "человеческий фактор".

55
16 August, 2021

Представители Siterost рассказали об особенностях сервиса

Проверить отзывы о различных сервисах для веб-мастеров теперь можно на одном сайте.

79
28 November, 2019

Компания SpecialCase запускает приложение Osmo Dealer Shop

Новое приложение, созданное SpecialCase, позволит дилерам с легкостью приобретать продукцию компании Osmo

194
17 September, 2018

Электронный документооборот — неотъемлемая часть успеха вашего бизнеса

Ольга Виславных — руководитель отдела консалтинга по решениям EDI&ECM на российском и украинском рынках COMARCH S.A. — рассказала, как работает в Украине система электронного документооборота, а также какие гарантии и преимущества получает клиент от ее использования.

11 April, 2018

GFI Software запустил GFI Unlimited — настоящую революцию в мире подписок на ПО для бизнеса

ОСТИН, штат Техас, 4 апреля 2018 г. — GFI Software запустил GFI Unlimited, уникальную модель подписки, которая обеспечивает малому и среднему бизнесу доступ к 12 продуктам GFI и Kerio — всему необходимому ПО для обеспечения связи и сетевой безопасности по единой фиксированной цене. Стоимость стартует всего с 1 728 рублей за пользователя в год, что делает предложение не имеющим аналогов в мире!

16 February, 2018

Серверы Debian на базе платформы 1cloud

Серверы Debian на базе платформы 1cloud: простое и эффективное использование.

16 May, 2017

Компания OneBox дарит CRM-лицензии стоимостью $399

Компания OneBox запустила акцию, в рамках которой дарит лицензии системы OneBox. Рыночная стоимость одной лицензии — $399. Подарочные буклеты с промокодами получат участники форумов, где целевая аудитория смежна с аудиторией OneBox: предприниматели, топ-менеджеры и руководители ИТ-отделов.

12 May, 2017

Группа компаний OneBox автоматизирует работу банков Украины

Пресс-центр группы компаний OneBox, разработчиков CRM-решений, заявил о создании нового программного обеспечения для банковской сферы. Система OneBox с настройкой автоматизации банковских операций ускоряет работу контакт-центра, снижает количество просрочек по платежам, повышает лояльность клиентов и проверяет их кредитную историю.

4 May, 2017

«Ай-Теко» совместно с компанией LRS проведет конференцию

18 мая 2017 года в Петровском путевом дворце пройдет редкое в отрасли систем управления печатью событие: компания «Ай-Теко» совместно с давним партнером компанией LRS проводит конференцию, посвященную возможностям по улучшению бизнес-процессов, сопряженных с печатью, обеспечению защиты данных, контролю и оптимизации затрат на поддержание инфраструктуры печати.

142
4 May, 2017

В мае стартует конференция по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017

Next Consulting и Software AG объявили о старте конференции по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017. Мероприятие пройдет 17 мая в Москве. Узнать подробности о конференции и пройти регистрацию можно на сайте conf.nextconsulting.ru.

170

Альфа-Банк успешно прошел сертификацию по новой версии международного стандарта безопасности платежных карт PCI DSS

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала ряд услуг для АО «Альфа-Банк» с целью обеспечения выполнения требований стандарта PCI DSS 3.2. Банк успешно прошел проверку надежности и подтвердил безопасность осуществления платежей и переводов с помощью платежных карт в своих информационных системах.

220
2 May, 2017

Softline поставила отраслевую CRM-систему риелторской компании «Миэль»

Softline предоставила специализированную CRM-систему bpm’online real estate в один из офисов риелторской компании «Миэль». В результате заказчик получил удобный инструмент управления бизнес-процессами и единую точку входа для сбора и обработки коммерческой информации.

381

«ДиалогНаука» подтвердила соответствие ЦОД «Трастинфо» стандарту PCI DSS

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела ежегодный сертификационный аудит дата-центра «ТрастИнфо», находящегося под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), на соответствие требованиям стандарта защиты данных платежных карт PCI DSS 3.2.

140
27 April, 2017

АКМР и РАЭК расширяют сотрудничество в области цифровых коммуникаций

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) объявляют о расширении сотрудничества в области развития интернет-коммуникаций.

155
27 April, 2017

Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.

174
26 April, 2017

Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.

406
26 April, 2017

Компания Новософт провела семинар для пользователей ПО АСОМИ в Москве

Новосибирск, 26 апреля 2017 г. — Специалисты ООО «Новософт развитие» с 11 по 12 апреля 2017 года провели в Москве информационно-консультационный семинар для пользователей ПО АСОМИ и программного комплекса NERPA — «Вопросы внедрения и практика применения системы АСОМИ метрологическими службами. Условия успешного внедрения и перспективы развития АСОМИ».

26 April, 2017

Обновлённая версия DLP-системы StaffCop Enterprise поддерживает агента под GNU/Linux и Windows

Флагманский продукт компании «Атом Безопасность» StaffCop Enterprise для анализа поведения пользователей и обнаружения угроз информационной безопасности полностью обновлён до версии 4.0. Загрузив новую версию с официального сайта компании, каждый пользователь получит возможность бесплатного тестирования продукта в течение одного месяца.

 

Страницы: 1–20     


Категории