Пресс-релизы

27 May, 2021

Английский по You Tube: ТОП-5 каналов для нескучного обучения

На YouTube собраны миллионы видеороликов, и многие из них – достаточно полезны и информативны. Здесь можно найти тысячи бесплатных каналов для изучения английского языка, главное – выбрать достойный.

168
14 April, 2020

Поэтическое агентство «Подари стихи» празднует юбилей

23 апреля агентству «Подари стихи» исполняется пять лет. Его основатель Антон Скляров рассказал, как получилось развить бизнес-проект по написанию стихов на заказ.

532
6 April, 2020

МОДУЛЬ — новый онлайн-курс по узкой специализации

Организатор крупнейшей технологической конференции «Технократ» запустил новый продукт — онлайн-курс МОДУЛЬ.

139
6 April, 2020

Корпоративное онлайн-обучение от Tech Week

Организатор крупнейшей технологической конференции «Технократ» открыл набор на корпоративное онлайн-обучение.

155
3 May, 2018

«Бизнес класс» от Сбербанка и Google: бесплатный образовательный проект для предпринимателей получил награду Effie Awards 2018

«Бизнес класс» стал лучшим в одной из самых конкурентных номинаций — «Услуги и товары для бизнеса». EFFIE — крупнейшая премия в области маркетинга и брендинга, которой в этом году исполнилось 50 лет.

17 April, 2018

Сбербанк и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве в образовательной и исследовательской сферах с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».

28 April, 2017

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».

25 April, 2017

Інноваційний навчальний заклад UNIT Factory розпочав новий набір студентів

Київ, 24 квітня 2017 р. — Навчальний заклад принципово нового формату UNIT Factory, відкритий минулого року Фондом Василя Хмельницького K.Fund у партнерстві з французькою Школою 42, оголосив про другий відкритий набір студентів.

318
17 April, 2017

Softline по заказу Госкомитета РБ по информатизации разработал электронные курсы

Softline объявил о реализации проекта по индивидуальной разработке линейки электронных курсов по заказу Госкомитета Республики Башкортостан по информатизации. В результате заказчик получил обучающий видео-контент, с помощью которого специалисты региона смогут узнать всю необходимую информацию о требованиях к профессиональной подготовке в области ИТ.

255
11 April, 2017

РЭУ имени Г.В. Плеханова и MAYKOR-GMCS начнут готовить CRM-специалистов

MAYKOR-GMCS и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова начинают сотрудничество в области развития рынка ИТ-образования.

22 March, 2017

Во ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева внедрена система контроля и учёта печати на базе решения Xerox

Система контроля печати YSoft SafeQ в комплексе с цветными МФУ Xerox WorkCentre 7830 была внедрена во Всероссийском научно-исследовательском институте гидротехники имени Б. Е. Веденеева (ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева). Это позволило учреждению перейти к централизованному управлению процессами документооборота, повысить информационную безопасность и создать условия, необходимые для сокращения издержек на печать. Проект выполнил партнёр Xerox — компания «Риком».

Смоленские кадеты смогли узнать, насколько опасно электричество

Очередной урок провели энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в Смоленском фельдмаршала Кутузова кадетском корпусе.

90
16 March, 2017

МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США

В настоящее время букридеры ONYX BOOX доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке, в ближайшие дни стартует интернет-продажа с бесплатной доставкой по всей территории США. До этого компания МакЦентр поставляла продукцию ONYX International на правах эксклюзивного дистрибьютора на территорию России, Украины и Беларуси.

22 February, 2017

CRM-аудит от экспертов компании WebProduction поможет выбрать CRM-систему

Компания WebProduction разработала услугу CRM-аудита. Эксперты оценивают оправданность внедрения CRM-системы — каких ресурсов потребует, какими будут результаты, — и готовят рекомендацию по улучшению процессов: продаж, управления, учета. Индивидуальный CRM-аудит проводится для малого, среднего и крупного бизнеса, если IT-инфраструктура отдана на аутсорс или нет штатных специалистов по направлению.

20 February, 2017

ALIBRA SCHOOL объявила о скидках 50% на курсы английского в феврале

С 20 по 28 февраля ALIBRA SCHOOL объявила специальную акцию, посвященную Дню защитника отечества. Все новые слушатели могут приобрести курс английского по уникальной авторской методике школы со скидкой 50%.

9 February, 2017

Учебный центр Softline стал партнером Certiport

Учебный центр Softline вошел в международную «Ассоциацию специалистов по сертификации» и стал авторизованным партнером сети центров тестирования Certiport. Теперь пользователи могут подтвердить знания программ Microsoft Office, Adobe и Autodesk и получить сертификат в 9 городах России.

140
8 February, 2017

Schneider Electric и Национальный политехнический университет Армении объявили о начале сотрудничества

Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, и Национальный политехнический университет Армении объявляют о начале сотрудничества. В рамках сотрудничества предполагается разработка и реализация различных образовательных программ.

263
7 February, 2017

Учебный центр Softline разработал бизнес-тренинг для ИТ-подразделения «Гипровостокнефть»

Учебный центр Softline подготовил и провел индивидуальный тренинг «Эффективное взаимодействие в команде» для ИТ-руководителей компании «Гипровостокнефть». В результате обучения участники смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе.

336
6 February, 2017

Учебный центр «Микротест» выбрал решения «1С» для автоматизации

Учебный центр «Микротест» выбрал два программных продукта для автоматизации кадрового, бухгалтерского и налогового учета. Эксперты «1С-Рарус» внедрили решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8», оптимизировав широкий круг задач HR-службы и бухгалтерии: расчет заработной платы, операции кадрового учета, подготовку справок и финансовых документов.

 

Страницы: 1–20     


Категории