Пресс-релизы

17 February, 2021

Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.

207
5 February, 2021

Джинсы — всегда незаменимый спутник в жизни

Их по праву называют самым практичным, удобным, стильным и долговечным элементом гардероба.

72
19 October, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.

6 February, 2017

Ивановский производитель детской одежды «Ивашка» объявил старт акции «Бомба»

В период с 25 января по 10 марта 2017 года около 40 стильных изделий для детей от ивановской компании будут продаваться по низким ценам. Производитель объявил сезон снижения стоимости на группу топовых позиций: на некоторые из них скидка составляет 32%.

3 February, 2017

Одной из тем обсуждения V Конференции АКМР «Digital-коммуникации России – 2017» станет технология работы с поколением миллениалов

В рамках конференции АКМР «Digital-коммуникации — 2017: Вовлеченная коммуникация. Цена эффективности», которая состоится 21 февраля 2017 года во ФРИИ Сити Холле, организована тематическая секция «DIGITAL-ТРАНСФОРМАЦИЯ: новые инструменты коммуникаций для новых людей».

309
18 January, 2017

Softline внедрила Microsoft Office 365 в доме моды HENDERSON

Softline провела миграцию офисных приложений в облако Microsoft Office 365 для производителя мужской одежды HENDERSON. В результате сотрудники получили удобные инструменты работы с документацией и возможность удаленного мобильного доступа к своим учетным записям.

170
23 December, 2016

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

7 December, 2016

Softline помогла компании «Обувь России» масштабировать инфраструктуру на базе микро-ЦОДа

Softline поставила микро-ЦОД DataStone хабаровскому филиалу ГК «Обувь России» для создания отказоустойчивой инфраструктуры. В результате заказчик получил решение, которое позволит ему увеличить вычислительные мощности и уменьшить затраты на ИТ.

94

«Черная дыра» в Дзержинске будет ликвидирована методом термолиза

Инновационная технология бескислородной термолизной деструкции будет использована для ликвидации содержимого незаконной свалки промышленных отходов «Черная дыра».

24 November, 2016

Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.

16 November, 2016

ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.

Представлен анализ рынка обуви в России

В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка обуви (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

27 September, 2016

Производство фабрики мебели RAMMUS: взгляд изнутри

Фабрика RAMMUS — крупнейшее российское предприятие, изготавливающее высококачественную плетеную мебель из экоротанга, который представляет собой искусственный ротанг нового поколения. Применение экологически чистого сырья, собственные новаторские технологии и жесткий контроль качества на всех этапах производства — ключевые преимущества продукции RAMMUS.

1 октября в Мариуполе состоится грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO

Грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO пройдет в Мариуполе 1-2 октября текущего года по адресу: ул. Куприна, 2. В связи с открытием каждый из покупателей получит возможность выиграть пятидесятипроцентную скидку на товар.

23 September, 2016

ТМ «Ивашка» представит новинки детской одежды на выставке в «Экспоцентре»

Ивановский производитель детской одежды ТМ «Ивашка» представит детскую одежду собственного производства в салоне «CJF — Детская мода» на выставке, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».

21 September, 2016

«Простор-К» примет участие в выставке «АгроПродМаш–2016»

В течение пяти дней, начиная с 10 октября, столичный ЦВК «Экспоцентр» будет принимать XXI международную выставку «АгроПродМаш–2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В мероприятии наряду с компаниями из СНГ, Китая и Европы примет участие ООО «Простор-К» — один из лидеров рынка упаковочного оборудования России.

14 September, 2016

Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.

836

Группе компаний «АЛЮТЕХ» исполнилось 20 лет

2 сентября Группе компаний «АЛЮТЕХ» исполнилось 20 лет. Два минувших десятилетия были для холдинга насыщенными и плодотворными: «АЛЮТЕХ» создавал современное производство, собирал сплоченную команду из талантливых профессионалов, увлеченно работал над продукцией, способной сделать повседневную жизнь клиентов комфортнее, а окружающий их мир красивее.

«АЛЮТЕХ» представил новинку для энергоэффективного строительства — профильную систему ALT SL160

Расширение ассортимента профильных систем «АЛЮТЕХ» позволит дизайнерам и архитекторам использовать новые подходы к остеклению больших проемов. Более того, новинка откроет возможности для реализации эксклюзивных проектов с учетом норм энергоэффективного строительства.

11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

 

Страницы: 1–20     


Категории