Пресс-релизы

27 August, 2019

Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.

292
24 January, 2019

Подвески: когда и с чем их можно носить

Подвески – это украшение, которое подвешивается за петельку на цепочку или декоративную веревку. Носят их преимущественно на шее, но также они неплохо смотрятся на руках и ногах. Эту разновидность украшений можно назвать универсальной, подходящей к любому образу и наряду. Но не стоит забывать про ювелирный этикет: правила подбора подвески к одежде.

7 December, 2017

Время от размещения до продаж

По многолетним наблюдениям, от появления нового ассортимента на электронной витрине интернет-магазина до начала активных продаж обычно проходит полтора-два месяца.

185
30 June, 2017

Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.

587
20 April, 2017

Бодибилдер Людмила Гошко: короткие пептиды помогают мне прогрессировать

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, вице-чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира и вице-чемпионка Арнольд-классик 2016 Людмила Гошко рассказала о своей спортивной карьере. В интервью Людмила отметила роль пищевых добавок в жизни профессионального спортсмена.

17 April, 2017

ТРЦ DEPO't сenter организовал рекорд Украины

13 апреля, в чистый четверг, черкасский ТРЦ DEPO't сenter посетили максимальное количество красавиц в украинском наряде с длинными косами. Красавицы пришли устанавливать рекорд Украины и стать участником сплетенной единой и самой длинной девичьей косы. Её плели 6 мастеров парикмахерской «АРТ-Стиль», а общая длина сплетенной косы составила 11 метров 88 см. и была зарегистрирована Национальным Рекордом как самая единственная коса Украине, сплетенная из волос девушек в номинации «Человеческие достижения».

198
11 April, 2017

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

374
11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

302

Воспитанники школы-интерната в Николаевской области получили доступ к чистой питьевой воде

Накануне Всемирного дня водных ресурсов 130 детей в возрасте от 7 до 13 лет, которые постоянно проживают в Шевченковской общеобразовательной школе-интернате Витовского района Николаевской области, получили доступ к чистой питьевой воде благодаря современной установке по доочистке воды, смонтированной и введенной в эксплуатацию при содействии PepsiCo в Украине.

155

Международной специализированной выставке «Технологии красоты — век XXI» исполнится 20 лет

С 18 по 20 мая в Одессе, в здании КВЗ «Морвокзала» пройдет один из первых выставочных проектов бьюти индустрии в Украине — международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI».

13 March, 2017

Бодибилдер Людмила Гошко поделилась секретами мастерства

Людмила Гошко, вице-чемпионка мира и Европы по бодибилдингу в номинациях Арнольд Классик (USA) и Diamond Cup (Афины), рассказала в интервью о спортивной карьере и о том, как сберечь долголетие в профессиональном спорте. Одна из тем, затронутых в беседе с Людмилой, касалась спортивного питания.

492

В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.

20 December, 2016

Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

Специалисты МИБС им. С. Березина под руководством врача-невролога Александра Ткачева провели исследование, результатом которого стал доклад «Влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска». Доклад был представлен в октябре на проходящей в Берлине конференции Eurospine 2016.

19 December, 2016

Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.

830
15 December, 2016

«Выбор года»: программа коррекции массы тела от Herbalife

Herbalife получила престижную награду фестиваля-конкурса «Выбор года — 2016», которая свидетельствуют о высокой оценке продукции компании со стороны украинских потребителей.

366

«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.

500
6 December, 2016

Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).

167
5 December, 2016

Интернет-магазин eVitamins предложил российским веб-мастерам выгодную партнерскую акцию

Интернет-магазин eVitamins представил бонусную программу для пользователей русскоязычного сегмента интернета.

1 December, 2016

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.

 

Страницы: 1–20     


Категории