Пресс-релизы / Плеон Талан

Плеон Талан

Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua
Всего публикаций:
273
Всего просмотров:
7039

Воспитанники школы-интерната в Николаевской области получили доступ к чистой питьевой воде

Накануне Всемирного дня водных ресурсов 130 детей в возрасте от 7 до 13 лет, которые постоянно проживают в Шевченковской общеобразовательной школе-интернате Витовского района Николаевской области, получили доступ к чистой питьевой воде благодаря современной установке по доочистке воды, смонтированной и введенной в эксплуатацию при содействии PepsiCo в Украине.

Новая платформа IBM поможет заказчикам масштабно и комплексно решать задачи хранения данных

Лас Вегас, штат Невада, 16 марта 2017 года : — IBM (NYSE: IBM) и Hortonworks (NASDAQ: HDP) объявили о работе над доступностью платформы Hortonworks Data Platform (HDP®) для решений IBM Elastic Storage Server (ESS) и IBM Spectrum Scale. Достигнутое соглашение приведет к сертификации Hortonworks HDP на процессорах Power и Hortonworks HDP на базе x86 с решением IBM Spectrum Scale.

В Києві відбулася прес-конференція «Батьки за раннє втручання в Україні»

В рамках фінансованого Європейським Союзом проекту: «Збільшення здібностей громадських організацій, керованих батьками, підтримувати забезпечення реформ, спрямованих на права і потреби дітей з інвалідністю раннього віку в Україні», а також фінансованого урядом Німеччини проекту «Підтримка батьків дітей з інвалідністю задля їх ефективного партнерства в розробці раннього втручання в Східній Україні», який впроваджується за підтримки ЮНІСЕФ. 17 лютого 2017 року у місті Києві відбулася прес-конференція батьківського руху — Всеукраїнського форуму «Батьки за раннє втручання в Україні».

IBM создаст первые универсальные квантовые компьютеры для бизнеса и науки

IBM представила дорожную карту для IBM Q, коммерческих квантовых систем. Компания запустила API для разработчиков, с помощью которых они смогут создать интерфейсы между квантовыми и классическими компьютерами. Вслед за Watson и блокчейном, квантовые вычисления дополнят платформу IBM Cloud новым мощным набором сервисов

IBM запускает новые инициативы для ускорения роста бизнес-партнеров в сфере облачных и когнитивных технологий

Лас Вегас, штат Невада, 6 марта 2017 года — На конференции PartnerWorld Leadership корпорация IBM (NYSE: IBM) объявила о стратегическом расширении партнерской программы.

AGAMA communications организовала традиционный AGAMA Breakfast

Коммуникационная группа AGAMA communications провела в Американской торговой палате традиционный AGAMA Breakfast, который на этот раз был посвящен проблематике лидерства. Обсуждение постепенно сместилось к теме женщин-лидеров.

В рамках конкурса «Предпринимательский талант Украины 2016» прошла конференция «Мастерская предпринимательства»

18 ноября состоялся финал конкурса «Предпринимательский талант Украины 2016» — бизнес-конференция «Мастерская предпринимательства» и церемония награждения победительниц.

Одноклассники позволят продвигать посты за внутреннюю валюту — «ОКи»

В Одноклассниках появилась функция платного продвижения постов за внутреннюю валюту — «ОКи». Рекламное промо позволяет продвинуть пост на подписчиков группы, сопроводив настройками целевой аудитории: пол, возраст, география и охват.

Как быть эффективным: ТОП — 7 полезных советов от успешных бизнес-леди

Победительницы конкурса «Предпринимательский талант Украины» дали советы как быть эффективным.

На конференции «Предпринимательский талант Украины» представят результаты Глобального исследования Amway о предпринимательстве — 2016

18 ноября в НСК «Олимпийский» состоится финал V национального конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины» — конференция «Мастерская предпринимательства».

Бизнес-конференция «Мастерская предпринимательства»: о бизнесе из первых уст

18 ноября 2016 года во время конференции «Мастерская предпринимательства» станет извсестно имя главной победительницы конкурса «Предпринимательский талант Украины»

Стали известны имена финалисток конкурса «Предпринимательский талант Украины»

Более 280 женщин-предпринимательниц представили свои бизнес-проекты на V национальном конкурсе для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2016». В течение 12 дней экспертное жюри оценивало конкурсные работы участников для того, чтобы определить финалисток в семи номинациях. Выбор оказался нелегким — сильных и интересных работ было немало.

Завершилась регистрация заявок на конкурс «Предпринимательский талант Украины 2016»

17 октября завершилась регистрация заявок на юбилейный V национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2016» — 330 участниц из 20 областей Украины подали на рассмотрение жюри свои проекты.

Триває прийом робіт на конкурс «Підприємницький талант України 2016»

Переможниць визначатимуть професіонали – журі конкурсу «Підприємницький талант України 2016»

Новинки от Huawei на B2B Day и CEE 2016 — nova и P9 lite

Продукты появятся в продаже в Украине в скором времени.

Huawei заняла 72-е место в рейтинге Interbrand «ТОП-100 лучших мировых брендов 2016»

Устойчивый рост прибыли, постоянные инвестиции в R&D и инновационные продукты помогли поднять позицию компании Huawei.

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.

Стартовал прием заявок на V национальный конкурс «Предпринимательский талант Украины 2016»

1 сентября стартовал прием заявок на V национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2016».

20 July, 2016

З 22 червня по 26 серпня пройде акція «Дитинство під знаком плюс» від компанії «Байєр»

З 22 червня по 26 серпня усі бажаючі можуть заповнити заявку на сайті www.playplus.com.ua та позмагатися за графічне оформлення ігрових майданчиків у дитячих садках чи інтернатах, а також виграти самокати.

8 July, 2016

ООО «БАЙЄР» анонсировало социальный проект «Детство под знаком плюс»

ТОВ «БАЙЄР» объявил следующую волну социального проекта «Детство под знаком плюс», который имеет благую цель — обеспечить детям безопасное и активное детство. Проект будет реализован летом 2016 года.