Пресс-релизы

17 February, 2021

Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.

207
23 September, 2020

Нет домашнему насилию: сервис Mamba и Центр «Насилию.нет» запустили социальную акцию

В рамках акции, которая стартовала 23 сентября, можно будет дарить друг другу виртуальные подарки, средства от продажи которых сервис знакомств направит на помощь пострадавшим от домашнего насилия, а также на просветительскую работу в этом направлении.

68
14 June, 2018

Компания UNIPUMP представила три новых типа насосов

Производитель и поставщик насосного оборудования UNIPUMP представил три новых типа дренажных насосов — UNIPUMP RAIN, UNIPUMP ARTSUB и UNIPUMP ARTVORT.

21 March, 2018

Московский общегородской праздник «Навруз — 2018» пройдет 25 марта на ВДНХ

В рамках праздника состоится фестиваль «Культ плова». Для детей организуют мастер-классы по изготовлению сувениров.

В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.

410
11 April, 2017

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

374

Все для детей — рядом: в ТРЦ «Планета» открылся магазин сети Kids Клуб!

3 марта в ТРЦ «Планета» открылся новый магазин детской одежды и обуви Kids Клуб, где заботливые мамы найдут все необходимое для мальчиков и девочек всех возрастов: от новорождённых до тинейджеров. Для первых покупателей в честь открытия магазина в период с 3 по 5 марта действует скидка 10% на весь ассортимент!

212
1 March, 2017

В Киеве прошли соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017»

25 и 26 февраля в Киеве лучшие танцевальные пары страны собрались на XXVIII Международные традиционные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017» и турнир за кубок «Фокстрота».

На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.

21 February, 2017

ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017». На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК «Сладкая сказка» приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.

15 February, 2017

Во Львове состоялся благотворительный концерт детям, чьи родители погибли в АТО

Вечер для детей, чьи родители погибли в зоне АТО, был организован Ассоциацией участников АТО Львовщины, украинской диаспорой Канады, Ларисой и Виталием Малех.

167
2 February, 2017

МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.

ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».

Сказочная атмосфера новогоднего праздника царила на Рождественской ярмарке Санкт-Петербурга

Деды Морозы, ледяная горка, танцы и хороводы в любую погоду, призовая бродилка «Ёлки-моталки» ‒ Рождественская ярмарка на Московской площади Санкт-Петербурга зажигала по полной! Несмотря на капризы погоды, на Рождественской ярмарке на Московской площади в рамках социокультурного проект зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры 2017» все дни с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года царило праздничное настроение.

24 January, 2017

Торговая марка «Фру-Фру» поздравила с Новым годом детей из детских домов, многодетных и малоимущих семей

«Фру-Фру» поздравил с новогодними праздниками многодетные и малоимущие семьи и детские дома, подарив детям более 5000 наборов со сладостями.

Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».

28 December, 2016

АХА ввела единый подход к поддержке семьи и родительства в 64 странах мира

С 1 января 2017 года в AXA вступает в силу новая политика по поддержке родительства и семьи, которая будет доступна всем сотрудникам группы АХА по всему миру.

201

В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.

15 December, 2016

Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.

14 December, 2016

ГК «Сладкая Сказка» представила пять мармеладных историй

Осенью 2016 года в ассортименте жевательного мармелада «Фру-Фру» появилось пять новых вкусов: «Бананы», «Кислые колечки», «Виноград», «Кислые соски» и «Малина-Ежевика».

 

Страницы: 1–20     


Категории