Пресс-релизы

21 December, 2017

Причины для создания и правила оформления сайта-визитки

В реальном мире визитки компании или человека позволяют всегда иметь возможность связаться с представителем фирмы для заказа товаров или услуг, узнать режим работы организации, получить информацию о деятельности.

430
28 April, 2017

Выпущены новые печатные устройства Xerox VersaLink B400/B405 и Xerox VersaLink C400/С405

Москва, 26 апреля 2017 г. — Компания Xerox запустила монохромные принтер Xerox VersaLink B400 и МФУ Xerox VersaLink B405, а также цветные принтер Xerox VersaLink C400 и МФУ Xerox VersaLink С405. Эти печатные устройства обладают принципиально новым унифицированным интерфейсом, функциями индивидуальной настройки и расширенными возможностями интеграции в офисную инфраструктуру.

229
5 April, 2017

Xerox запустил новую линейку текстурированной бумаги Xerox Embossed Paper

Компания Xerox запустила новую линейку дизайнерской текстурированной бумаги Xerox Embossed Paper с расширенным ассортиментом фактур. Материал сочетает в себе высокое качество, доступную цену и оптимальные характеристики для печати на полноцветных ЦПМ.

14 March, 2017

Xerox примет участие в выставке «УчСиб-2017»

Xerox совместно с компанией «Сибирская Сервис Служба» примет участие в выставке образовательных организаций, оборудования и обучающей литературы «УчСиб-2017». Представители Xerox познакомят участников мероприятия с цветными и монохромными печатными устройствами, которые способны повысить качество учебного процесса.

93
28 February, 2017

Xerox представил доступные струйные решения на выставке Hunkeler Innovationdays

Компания Xerox приняла участие в выставке Hunkeler Innovationdays и представила печатные машины Xerox Brenva HD, Xerox Trivor 2400 и Xerox Rialto 900, а также другие передовые решения для качественной, производительной и экономичной струйной печати.

16 February, 2017

Сеть прачечных «Мегастайлик» перешла на Xerox Premium Digital Carbonless

Сеть прачечных «Мегастайлик» начала использовать квитанции из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless. Это позволило компании ускорить заполнение и повысить качество квитанций. Проект выполнил партнёр Xerox — компания «Цифровой рай».

Компания Оптполиграф увеличила объемы печати до 60 миллионов визиток ежегодно

Суммарное количество визиток, отпечатанных за 2016 год, составило 60 миллионов. Специалисты компании рассказали о применяемых технологиях печати и о специфике работы с крупными тиражами.

667
24 January, 2017

Xerox объявил о запуске цветного принтера Xerox Phaser 6510 и МФУ Xerox WorkCentre 6515

Компания Xerox запустила цветной принтер Xerox Phaser 6510 и цветное МФУ Xerox WorkCentre 6515. Благодаря производительности, высокому качеству печати и поддержке передовых мобильных и облачных технологий новые устройства полностью отвечают требованиям современных компаний малого и среднего бизнеса.

17 January, 2017

Xerox подводит итоги 2016 года на рынке цифровой печати

Департамент дистрибуции бумаги и расходных материалов Xerox подвёл итоги 2016 года. На российском рынке компания Xerox существенно увеличила объём продаж офисной бумаги и добилась роста во многих других сегментах.

83
12 January, 2017

Компания Xerox объявила об успешном завершении трансформации бизнеса

Компания Xerox завершила процесс выделения части бизнеса в независимую компанию Conduent. В результате были созданы две публичные компании, каждая из которых является лидером в своём сегменте.

8 December, 2016

Типография iPrint установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press

Типография iPrint установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press с опцией печати на длинном формате. Новое оборудование позволило компании повысить производительность и расширить ассортимент полиграфической продукции. Установку выполнил партнёр Xerox — компания «АльфаТех плюс».

28 November, 2016

Крепежный постмодернизм: ГК ЦКИ представила корпоративный календарь на 2017 год

ГК «Центр Крепежных Изделий» объявила о выпуске корпоративного календаря на 2017 год. Иллюстрации к новому календарю компании выполнил художник Марк Кучеров.

17 November, 2016

Smurfit Kappa инвестировала в инновационную технологию офсетной печати, совмещенной с ламинацией

Компания Smurfit Kappa объявила о крупных инвестициях в разработку высококачественной офсетной печатной машины, совмещенной с ламинатором.

3 November, 2016

Типография «Азарин» установила две полноцветные ЦПМ Xerox Versant 80 Press

Фабрика печати «Азарин» повысила производительность и расширила ассортимент продукции благодаря установке двух полноцветных ЦПМ Xerox Versant 80 Press с опцией печати на длинном формате.

1 November, 2016

«Спринта» рассказала об использовании пенокартона в типографии

В связи с развитием технологических возможностей полиграфии появляются новые материалы для изготовления рекламы и интерьерной печати. Эксперты типографии «Спринта» рассказали о преимуществах и разновидностях печати на пенокартоне.

264
19 October, 2016

В центре образования «Кудрово» установлен комплекс печатного оборудования Xerox

В центре образования «Кудрово» была установлена полноцветная ЦПМ Xerox Color C60, а также цветные МФУ Xerox WorkCentre 6027NI и монохромные МФУ Xerox WorkCentre 3615DN и Xerox WorkCentre 3325DNI. Благодаря реализации проекта школа смогла использовать передовые технологии цифровой печати в учебном процессе и для издания школьной газеты. Установку выполнил партнёр Xerox — компания «Супервэйв Групп».

14 October, 2016

Xerox запустил линейку инженерной бумаги Марафон для лазерной и струйной печати

Компания Xerox расширила предложение в сегменте широкоформатной инженерной бумаги, запустив линейку Марафон для лазерной и струйной печати. Новые продукты отличаются оптимальными характеристиками для производства технической документации.

11 October, 2016

Компания EUROFOTO и онлайн-сервис печати FotoBOOM запустили онлайн-редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Украинская компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для львовской компании Eurofoto и компании FotoBOOM в Баку.

4 October, 2016

Завершен тренинговый проект «Семестр» компании Xerox

Компания Xerox успешно завершила тренинговый проект «Семестр», направленный на повышение квалификации партнёров в области цифрового маркетинга. В программе принял участие руководящий состав компаний — реселлеров по специальным материалам для печати и оригинальным картриджам Xerox для офисной техники других производителей (XRC).

23 September, 2016

Запущены монохромные МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 и принтер Xerox Phaser 3330

Компания Xerox объявила о запуске монохромных лазерных МФУ формата A4 Xerox WorkCentre 3335/3345 и принтера Xerox Phaser 3330. Новинки оптимально подходят для малых и средних офисов, сочетая в себе передовые технологии работы с документами и высокую производительность с надёжностью, экономичностью и простотой управления.

 

Страницы: 1–20     


Категории