Пресс-релизы

24 December, 2020

Когда проводится КТ грудной клетки?

Несмотря на универсальность некоторых способов исследования, многие из них применяются по назначению в конкретных клинических случаях.

227
18 December, 2020

Чем КТ грудной клетки отличается от рентгена?

Большую пользу от рентгенографических процедур врачи усмотрели давно. С тех пор технология совершенствуется, становясь безопаснее и эффективнее.

102
29 October, 2020

Николаевские бизнесмены запустили проект «Допоможемо Миколаївській центральній районній лікарні»

Волонтеры собирают средства, чтобы для подвести кислород к койкам в районной больнице в Варваровке. Всего на реализацию проекта нужно более 500 тысяч гривен.

142
23 June, 2020

Роман Гольдман: «бесполезность» масок для защиты от COVID-19 — это миф

В интернете идут настоящие баталии. Одни пишут — носить маски везде, другие — маски вообще не помогают, третьи — от них только хуже, будут проблемы с кожей. Есть и четвертая категория — эти выдают себя за профессионалов, утверждая, что носить можно только респираторы с повышенным уровнем защиты. Специалисты Первого медицинского центра Тель-Авива разобрались в проблеме, сообщает Коммерсант.

160
14 November, 2017

Компания «АМИКОРТ» представила итальянские томографы Newtom

Компания «АМИКОРТ», официальный представитель КЛКТ-оборудования Newtom производства итальянской компании Q.R. s.r.l, представил серию томографов, предназначенных для стоматологических клиник, диагностических и медицинских центров.

23 August, 2017

Время лазерных технологий в медицине: перспективы хирургии без скальпеля

Тема вечной молодости — главная концепция современной косметологии, а потому разработки в этой области ведутся непрерывно.

30 June, 2017

Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.

587
11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

302
28 March, 2017

Байєр допомагає українським аграріям вдосконалювати фінансову грамотність

Київ, 27 березня 2017 р. — По всій Україні стартувала серія тренінгів «Байєр Агрофінанси: Податки», мета яких — допомогти аграріям у освоєнні змін до податкового законодавства. Останні вступили в дію 1 січня 2017 року, коли було скасовано спеціальний режим ПДВ для сільськогосподарських підприємств, і аграрії перейшли на загальну систему оподаткування ПДВ. Тренінги були розроблені в рамках спільного Проекту сприяння розвитку малого і середнього бізнесу Байєр та Міжнародної Фінансової Корпорації (IFC) за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Заплановано 19 тренінгів в найбільших містах України з березня по травень місяць 2017 року, взяти участь в яких можна, звернувшись до регіонального представника аграрного підрозділу Кроп Сайєнс.

28 March, 2017

На портале Likarni можно задать вопрос врачу

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».

Произведен анализ рынка медицинских шприцев и игл в России

В феврале 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских шприцев и инъекционных игл.

Проведен анализ рынка спортивных тренажеров в России

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических хирургических инструментов в России

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка металлических хирургических инструментов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

20 February, 2017

Специалисты сети клиник «Медицинский центр Агапит» рассказали о программе лояльности

Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.

14 February, 2017

Meds.ru запустил новый сервис

7 февраля 2017 единый центр записи пациентов в частные клиники Москвы Meds.ru открыл проект «Работа для врачей». Новый сервис для размещения резюме и поиска вакансий будет полезен как для врача, который ищет работу, так и для частных клиник и диагностических центров, которые занимаются подбором новых кадров.

2 February, 2017

В «Простор-К» рассказали об оборудовании для маркировки товаров

«Простор-К», один из крупнейших российских поставщиков упаковочного оборудования, рассказал о преимуществах маркировки товаров для предприятий малого и крупного бизнеса. Компания также представила линейку фирменного маркировочного оборудования.

31 January, 2017

Сервис Likarni открыл головной офис в Киеве

Сервис записи пациентов Likarni.com становится на шаг ближе к киевским клиникам и диагностическим центрам. 30 января текущего года проект официально заявил об открытии головного офиса в Киеве.

24 January, 2017

В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.

19 January, 2017

Новосибирская система льготного лекарственного обеспечения получила Премию Росздравнадзора

Новосибирская область вошла в состав шести субъектов Российской Федерации, которым была вручена Премия Росздравнадзора «За качество и безопасность медицинской деятельности».

16 January, 2017

Найти «своего» врача стало возможным с Meds.ru

В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.

 

Страницы: 1–20     


Категории