Пресс-релизы

21 July, 2021

Особенности международного страхования

Получение бесплатной медицинской помощи в оговорённых случаях - вот для чего предназначены разные виды страховок. Но есть некоторые особенности, с которыми лучше ознакомиться заранее.

55
18 June, 2018

Оформление страховки ОСАГО и КАСКО в онлайн-режиме

Для экономии времени водители предпочитают оформлять страхование машины в онлайн-режиме: на сайте Тинькофф Банка можно оформить как ОСАГО, так и КАСКО

2 June, 2017

СГ ТАС подтвердила лидерство на рынке

Авторитетное издание Insurance TOP обнародовало данные о работе страховых компаний Украины в І квартале текущего года. Как свидетельствует статистика, Страховая группа «ТАС» не только продолжает удерживать ведущие позиции на отечественном страховом рынке, но и планомерно улучшает свои показатели в рейтинговых таблицах.

24 May, 2017

Объем страховых премий СГ ТАС составил 316 млн грн

Страховая группа «ТАС» подвела итоги деятельности за январь–апрель текущего года. Как свидетельствует статистика компании, на протяжении указанного периода страховщиком было собрано 315,69 млн грн страховых платежей, что на 36,8% превышает сумму поступлений за первые четыре месяца прошлого года.

338

В «КОРИС Украина» рассказали о ТОП-3 самых необычных эвакуациях авто

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» ежемесячно принимает сотни обращений, связанных с необходимостью эвакуации авто. В прошлом году пик таких звонков пришелся на июнь-июль. Также всплеск запросов на организацию эвакуации обычно отмечается в начале мая, когда многие автолюбители отправляются в поездки по Украине.

27 April, 2017

94 процента клиентов СГ ТАС довольны своим выбором страховщика

В СГ ТАС всегда уделяли колоссальное внимание вопросам качества обслуживания клиентов.

482
19 April, 2017

Страховая группа «ТАС» подвела итоги работы за І квартал: рост страховых поступлений на 23,4 процента

Страховая группа «ТАС», на днях подтвердившая свое лидерство в рейтинге Insurance TOP на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев по сумме премий и выплат по внутренним и международным договорам, подвела итоги своей работы за первые три месяца 2017 года. Согласно официальным данным, за І квартал 2017 года страховой группой «ТАС» было собрано 202,2 млн грн страховых платежей, что на 23,4% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

280
14 April, 2017

В «КОРИС Украина» рассказали как уменьшить попытки туристического мошенничества

Ежегодно в ассистирующие компании обращаются сотни туристов, которые намереваются получить непредусмотренное правилами лечение или даже заработать на своем страховом полисе. Специалисты компании «КОРИС Украина» рассказывают про то, как им удается бороться с недобросовестными страхователями и тем самым сохранять средства страховщиков.

13 April, 2017

СГ «ТАС» — безусловный лидер среди страховщиков в восьми регионах Украины

Согласно рейтингу Insurance TOP по результатам 2016 года страховая группа «ТАС» вошла в пятерку лучших страховщиков в 21 регионе Украины из 24. При этом в восьми областях компания удерживает безоговорочное лидерство, занимая первую ступень рейтинговой таблицы. Таким образом, по количеству занятых первых мест в регионах СГ «ТАС» достигла самых высоких показателей среди крупнейших страховщиков страны.

571

Подтверждены рейтинги СК «Киевский страховой дом»

10 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Киевский страховой дом» на уровне uaA+ по национальной шкале.

170

Обновлены рейтинги ЧАО СК «Эталон-Полис»

10 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости /кредитного рейтинга/ Частного акционерного общества «Страховая компания «Эталон-Полис» на уровне uaВВВ+ по национальной шкале.

121

Подтверждены рейтинги АО «ПРОСТО-страхование»

07 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / АО «ПРОСТО-страхование» – по национальной шкале на уровне uaAA. Страховщик с рейтингом uaAA характеризуется очень высокой финансовой устойчивостью/ кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими страховщиками.

93

Подтверждены рейтинги ЧАО «СГ «UBI»

10 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости страховщика / кредитного рейтинга Частного акционерного общества «Страховая группа «UBI» на уровне uaAА.

75

Обновлены рейтинги СК «Провидна»

3 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» (Украина) приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика Частному акционерному обществу «Страховая компания «Провидна» (код ЕГРПОУ 23510137) по национальной шкале на уровне uaAА+.

143
6 April, 2017

АХА Страхование и Ощадбанк усиливают партнерство

СК «АХА Страхование» и Ощадбанк продолжают совместную работу над стратегией по развитию партнерства и продаж полисов ОСАГО в сети банка.

396
20 March, 2017

Специалисты «Корис Украина» назвали самые необычные страховые случаи с туристами в 2016 году

Сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина» собрали подборку по необычным случаям, которые происходили с украинскими туристами в прошлом году.

Обновлены рейтинги СК «Альфа Страхование»

14 марта 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Альфа Страхование» — по национальной шкале на уровне uaAA+.

223
14 March, 2017

СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.

Подтверждены рейтинги СК «Европейский страховой альянс»

14 марта 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Европейский страховой альянс» — по национальной шкале на уровне uaAA.

79
9 March, 2017

Эвакуации авто — 2016: статистика и советы специалиста

В 2016 году среди 12 000 принятых и обработанных отделом технического ассистанса «КОРИС Украина» обращений водителей почти 14% составили эвакуации транспортных средств.

 

Страницы: 1–20     


Категории