Пресс-релизы

22 January, 2021

Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.

1094
5 April, 2019

UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019

22 August, 2018

UNIPUMP представляет новые мотопомпы серии WP

Компания UNIPUMP расширила линейку 4-тактных мотопомп и вводит на российский рынок новые 2-тактные мотопомпы.

15 March, 2018

UNIPUMP расширил ассортимент трехдюймовых погружных насосов

UNIPUMP расширил ассортимент топовых трехдюймовых погружных насосов UNIPUMP серии MINI ECO.

9 August, 2017

UNIPUMP представил блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2

UNIPUMP представил новинку устройств автоматики в области насосного оборудования — блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2.

12 July, 2017

Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.

2 May, 2017

Решения резидентов кластера ГЛОНАСС были представлены на выставке «Навитех, 2017»

На минувшей неделе в Москве в «Экспоцентре» состоялось крупнейшее в России отраслевое мероприятие в области спутниковой навигации, объединившее в себе — ХI международный форум по спутниковой навигации и выставку «Навитех-2017».

260
25 April, 2017

PTC анонсирует расширение возможностей Creo

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.

186
24 April, 2017

Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.

92
20 April, 2017

Разработки резидента кластера ГЛОНАСС внедрены на дорогах Калининградской области

Участник кластера ГЛОНАСС компания «Индустрия делового и программного обеспечения» разработала информационную систему «Регион – фото-видеофиксация». Решение предназначено для автоматизации производства по делам об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, выявленных специальными техническими средствами. Уже сегодня решение находит практическое применение в автоматизированных системам весогабаритного контроля, внедряемых на российских дорогах.

212
20 April, 2017

В Санкт-Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике»

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась крупнейшая международная конференция, посвященная технологиям информационного моделирования зданий и сооружений

178
17 April, 2017

Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA. Vedoka Engineering Company занимается комплексными решениями в области подземного инженерного оборудования.

14 April, 2017

Компания Software AG продолжает служить интересам своих акционеров: рекордные дивиденды и объем выкупа акций

На ежегодном общем собрании 17 мая 2017 г. совет директоров и наблюдательный совет компании Software AG (Франкфуртская фондовая биржа (FRA): SOW) предложат рассмотреть вопрос об очередном увеличении дивидендов: до 0,60 евро на акцию за 2016 г. (в прошлом году: 0,55 евро).

116
14 April, 2017

Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.

10 April, 2017

Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.

7 April, 2017

PTC и OSIsoft начинают сотрудничество для ускорения разработки решений для Промышленного Интернета вещей (IIoT)

Компания PTC (NASDAQ: PTC) и OSIsoft в рамках конференции OSIsoft Users Conference в Сан-Франциско объявили о намерении интегрировать IIoT-платформу ThingWorx® с OSIsoft PI System для ускорения разработки решений для Промышленного Интернета вещей. Планируется, что интеграция позволит пользователям инфраструктуры данных OSIsoft PI System легко использовать возможности платформы ThingWorx, в том числе разработку приложений, машинное обучение и дополненную реальность. Кроме того, они получат доступ к библиотеке приложений ThingWorx Marketplace™, что позволит ускорить внедрение IoT-инициатив и сократит сроки окупаемости инвестиций.

67
24 March, 2017

PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime®.

103
24 March, 2017

Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).

21 March, 2017

В марте состоится онлайн-конференция «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки»

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.

126
14 March, 2017

В GRUNDFOS обсудили ключивые факторы выбора насосов

3 марта в Marriott Tverskaya был проведен первый бизнес-завтрак с представителями строительных и монтажных организаций г. Москвы по направлению многоэтажного строительства.

 

Страницы: 1–20     


Категории