Пресс-релизы

11 December, 2020

Proper Twelve – виски Макгрегора, известного бойца смешанных единоборств

Виски – крепкий алкогольный напиток с содержанием алкоголя в пределах 33-55%, получаемый в процессе технологии брожения, перегонки и соложения с последующей выдержкой его в дубовых бочках, срок которой варьируется в зависимости от марки и держится в секрете его изготовителем.

211
27 August, 2019

Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.

292

Вкус «Сочная груша» объявлен сортом мая 2017 в сети «Баскин Роббинс»

Сортом месяца в мае 2017 года в сети кафе «Баскин Роббинс» станет «Сочная груша» — сливочное ванильное мороженое с кусочками груши.

433

В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.

410

«Баскин Роббинс» — официальное мороженое турнира «Кубок Федерации»

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером теннисного турнира «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Бельгии. Матч play-off состоялся 22-23 апреля 2017 года на МСА «Лужники». Мороженое премиум класса «Баскин Роббинс» стало официальным лакомством Чемпионата

405
20 April, 2017

MAYKOR-GMCS поможет предприятиям перейти на цифровое производство

MAYKOR-GMCS зарегистрировала решение для производственных предприятий на базе Microsoft Dynamics AX. Решение не только обеспечивает поддержку основных производственных процессов, но и является фундаментом для перехода к цифровому производству.

«Баскин Роббинс» представил франшизу на выставке BuyBrand Franchise Market

Компания «Баскин Роббинс» презентовала франшизу на первой выставке BuyBrand Franshise Market на ВДНХ. BuyBrand Franshise Market — Весенний проект по продаже и покупке франшиз от создателей международной выставки BUYBRAND Expo — компании EMTG.

499

«Баскин Роббинс» презентовала франшизу на форуме в Мурманске

Компания «Баскин Роббинс» презентовала бизнес-модель кафе-мороженое на Ярмарке франшиз и конференции по франчайзингу в Мурманске.

129
24 March, 2017

Автоматизация хозяйственной деятельности хлебобулочных и кондитерских предприятий под контролем «1С»

Решение «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» сертифицировано в фирме «1С». Разработка компании «1С-Рарус» позволяет автоматизировать 23 необходимых учетных процесса в производстве и продажах хлебобулочных и кондитерских изделий.

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка соевых напитков в России

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка соевых напитков в России.

16 March, 2017

Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году

14 March, 2017

Состоялась ежегодная конференция для дистрибьюторов ГК «Сладкая сказка»

8 февраля 2017 года группа компаний «Сладкая сказка» провела ежегодную конференцию, объединившую более 300 дистрибьюторов-партнеров.

9 March, 2017

С новым модулем для «1С:ERP 2» легко выпекается хлеб

Новая разработка компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» ‒ уже в продаже.

Президент «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова стала «Менеджером года-2016»

По решению оргкомитета XХ Всероссийского конкурса «Менеджер года-2016» Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (Баскин Роббинс) признана победителем. Церемония награждения состоялась 28 февраля 2017 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.

«Баскин Роббинс» выступил партнером Детского фестиваля танцев на льду

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером XXXI Детского фестиваля танцев на льду. Мероприятие состоялось 18 февраля 2017 г. на спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Россия на выставке Gulfood 2017: экспортные потенциал и гарантии качества

Поддержка экспорта остается приоритетным направлением развития сельского хозяйства России. Об этом красноречиво говорит и тот факт, что уже второй год подряд Россия принимает участие в крупнейшей и наиболее влиятельной в мире и регионе Персидского залива специализированной ежегодной выставке пищевой промышленности и производства напитков — Gulfood 2017, которая в 22-й раз пройдет в выставочном комплексе Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) с 26 февраля по 2 марта 2017 года.

21 February, 2017

ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017». На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК «Сладкая сказка» приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.

Масленичные гуляния пройдут на Московской площади

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга с широким размахом пройдет традиционный праздник Масленицы, где гостей познакомят со старинными обычаями и обрядами народов России.

Мороженое со вкусом шампанского — продукт года!

На международной выставке «Продэкспо-2017» в Москве АО «БРПИ» награждено золотой медалью «Лучший продукт-2017» за сорт мороженого «Абрау-Дюрсо классическое».

 

Страницы: 1–20     


Категории