Пресс-релизы

Выставка RosUpack приглашает специалистов по управлению складом на конференцию

18 июня 2015 года в рамках деловой программы выставки упаковочной индустрии RosUpack состоится конференция «Рынок логистики в России. Эффективные решения в условиях кризиса», в которой в качестве экспертов примут участие представители ведущих компаний на рынке.

Первый в мире башкирский национальный 3D-костюм везут на 3D Print Conference. Almaty

Мировые дизайнеры и новички в индустрии моды активно осваивают трехмерную печать. Что из этого получается, можно будет узнать на 3D Print Conference. Almaty, а заодно увидеть, как технология преображает национальную одежду. На мероприятии представят единственный башкирский народный костюм, напечатанный на 3D-принтере.

NPE2015 и Anuga FoodTec: успехи проведения и продвижения

Международная выставка NPE2015 в Орландо стала не только крупнейшей в своей истории, но и привлекла наибольшее число участников. Ассоциация по упаковочным и перерабатывающим технологиям PMMI и немецкая Koelnmesse GmbH решили запустить американскую выставку по технологиям переработки и упаковки для рынка продуктов питания и напитков.

Первая в Казахстане лаборатория по 3D-печати представит 3D-принтер собственной разработки на 3D Print Conference Almaty

3D Print Conference. Almaty — это международная конференция, посвященная технологиям трехмерной печати и сканирования, которая этой весной пройдет в Казахстане уже во второй раз.

Мир 3D-технологий: Алматы готовится ко второй конференции 3D Print Conference. Almaty

Cпециализированная конференция 3D Print Conference. Almaty уже во второй раз пройдет в Алматы.

FESPA DIGITAL 2016 возвращается в Амстердам

Ведущая международная выставка технологий трафаретной печати, электронного получения и обработки изображений и связанных с ними процессов FESPA будет отмечать свое 10-летие возвращением в Amsterdam RAI на четыре дня 8-11 марта 2016 года. Мероприятие будет в очередной раз включать FESPA Fabric, Printeriors и European Sign Expo.

drupa перейдет на трехлетний цикл с 2016 года

Крупнейшая в мире международная специализированная ярмарка печатной, полиграфической и бумажной промышленности и кросс-медиа решений drupa, перейдет на трехлетний цикл после drupa 2016, которая пройдет с 31 мая по 10 июня 2016 года. Такое решение было принято на заседании выставочного комитета 10 февраля в Дюссельдорфе, Германия.

5 February, 2015

Танцевальная студия GallaDance использует бланки из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless

Танцевальная студия GallaDance начала использовать самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless для изготовления цветных двухстраничных бланков. Представители компании отметили высокое качество материала и его соответствие самым строгим критериям отбора. Проект был реализован партнёром Xerox и участником программы «Типография — партнёр по специальным материалам» — компанией «Грин Принт».

95
3 February, 2015

Переплетная мастерская «Люкс-М» возобновляет свою работу прямо у метро «Проспект Вернадского»

Переплетная мастерская «Люкс-М» теперь находится в нескольких десятках метров от м. «Проспект Вернадского» и делает акцент в своей работе в первую очередь на студентов и аспирантов. Широкоформатная печать, брошюровка, изготовление удостоверений, студенческих билетов, твердых папок к дипломам о высшем образовании, любые варианты мягких и твердых переплетов и все иные виды работ выполняются оперативно опытными мастерами.

455

Розыгрыш билетов на 3D Print Conference.Baku

Организатор 3D Print Conference в Азербайджане SMILE Expo проводит розыгрыш билетов на конференцию.

12 февраля в отеле Park Inn by Radisson в Баку состоится 3D Print Conference

12 февраля в отеле Park Inn by Radisson в Баку состоится уникальная конференция по трехмерной печати – 3D Print Conference.

Профессионалов ТЭК приглашают зарегистрироваться в реестре поставщиков и подрядчиков для ОАО Газпром

В настоящее время компании Топливно-Энергетического Комплекса РФ сталкиваются с трудностями и новыми вызовами, которые возникают перед экономикой России. В условиях, когда крупнейшие игроки отрасли вынуждены переосмыслять свои отношения с поставщиками и подрядчиками и в большей степени ориентироваться на отечественные компоненты и технологии, ключевым фактором успеха российских поставщиков отрасли ТЭК РФ становится донесение информации о деятельности и производимой продукции непосредственно до специалистов, принимающих решение о закупках оборудования и услуг.

До 3D Print Conference Baku осталось меньше месяца

12 февраля 2015 года в столице Азербайджана на территории конференц-зала гостиницы Park Inn by Radisson впервые состоится одна из самых известных конференций, посвященная современным технологиям 3D-печати и сканирования, — 3D Print Conference. Мероприятие успешно зарекомендовало себя на рынках России, Украины и Казахстана, став идеальной площадкой для демонстрации эффективного применения инноваций в бизнесе.

2 December, 2014

Группа компаний ISBC представляет новый продукт — инновационные NFC-визитки

Группа компаний ISBC представляет новый инновационный продукт — визитные карточки, оснащенные NFC-чипом. "Умные визитки" позволяют передавать ваши контактные данные в адресную книгу телефона с включенной функцией NFC просто приложив ее к аппарату. Инновационные визитные карточки не требуют Wi-Fi или Bluetooth-соединения, а также установки специальных приложений.

27 November, 2014

Cпа-салон Else Style использует Xerox Premium Digital Carbonless для создания бланков заказа

Салон красоты Else Style начал использовать бланки заказа из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless, чтобы повысить качество обслуживания клиентов. Представители компании отмечают привлекательный внешний вид бланков и низкую стоимость их изготовления. Проект был реализован партнёром Xerox — компанией «Цифровые технологии».

24 November, 2014

Ателье Lady Luxury выбрало самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless для оформления приёма заявок на пошив и ремонт одежды

Ателье Lady Luxury начало использовать самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless для оформления приёма заявок на пошив и ремонт одежды. Это позволяет компании печатать нумерованные трёхстраничные квитанции заказа малыми тиражами на цифровом оборудовании, сократив сроки их изготовления по сравнению с офсетным производством. Заказчик высоко оценил качество, внешний вид, возможность размещения своих выходных данных на квитанции (логотип, девиз, адрес, телефоны, режим работы) и удобство работы с материалом. Проект был реализован партнёром Xerox — компанией ООО ЦОП «Градиент» (г. Киров).

24 November, 2014

Издательский центр УлГУ начал использовать текстурированную бумагу Xerox Embossed

Издательский центр Ульяновского государственного университета расширил ассортимент предоставляемых платных полиграфических услуг за счёт печати на текстурированной бумаге Xerox Embossed. Это позволило центру изготавливать высококачественную персонализированную продукцию с имитацией живописи маслом на холсте и другими художественными эффектами.

18 November, 2014

Российская типография Fotolab запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform 1.2

Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн платформы для изготовления фотокниг FotoBOOK.Platform 1.2, и успешно завершила ее внедрение для  московской фотолаборатории Fotolab.

12-14 марта состоится дебютная выставка технологий 3D-печати TCT + Personalize Asia

В партнерстве с VNU Exhibitions, бренд TCT + Personalize дебютирует Шанхае в марте 2015 года на базе весьма успешной выставки TCT Show + Personalize в Великобритании и собирается стать основным технологическим мероприятием 3D-печати в Азии.

7 November, 2014

На сайте Maikasoft.com.ua можно заказать одежду с рисунком по каталогу или собственного авторства по скидке 20%

Компания Maikasoft.com.ua, занимающаяся производством и реализацией собственной текстильной продукции, предлагает своим клиентам сделать заказ и получить купон на 20 % скидку. Купон действителен с 6 ноября до 31 декабря 2014 года. Использовать его можно неограниченное количество раз. Для этого нужно всего лишь ввести на сайте код купона skidka20.

 

Страницы:    81–100  


Категории