Пресс-релизы

31 January, 2017

Лидеры: умение вести за собой

24 января 2017 года состоялась встреча преподавателей Университета Аалто (Финляндия) и членов Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) на тему: «Самоорганизация и Самоосознанность для лидеров». Встреча прошла в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.

161
23 December, 2016

Акция «Деловые каникулы» от мегакомплекса «Измайлово» позволит забронировать конференц-зал со скидкой

Предложение «Деловые каникулы» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — возможность начать бизнес-год первыми. Забронируйте любой зал конгресс-центра мегакомплекса с 1 по 15 января 2017 года — и получите скидку 10%. В подарок — бесплатный интернет и звукоусиливающее оборудование на время проведения мероприятия.

23 December, 2016

Сотрудница Смоленскэнерго вошла в десятку лучших кадровиков страны

Специалист 1 категории отдела по работе с персоналом смоленского филиала ПАО «МРСК Центра» Екатерина Леонтьева вошла в десятку лидеров первого в России конкурса по профессиональным стандартам.

112
1 December, 2016

ONYX BOOX Monte Cristo — первый букридер новой премиальной линейки

Новая модель, оснащенная сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки и защитным стеклом Asahi, выполнена в металлическом корпусе и имеет отличные технические характеристики.

29 November, 2016

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

28 November, 2016

НГУ создал электронную библиотеку на базе решения «ПЭБ Xerox»

Научная библиотека Новосибирского государственного университета внедрила комплексное решение «Полнотекстовая электронная библиотека Xerox» («ПЭБ Xerox») и интегрировала его с установленной ранее АБИС «Руслан». Это позволило всем желающим получить свободный доступ к оцифрованным изданиям из фонда библиотеки в режиме онлайн. В систему уже загружено более 1000 полнотекстовых ресурсов.

21 November, 2016

TeleTrade признана лучшим брокером для начинающих трейдеров по версии КРОУФР

Компания TeleTrade стала победителем в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» ежегодной премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016.

17 November, 2016

«1С-Рарус» модернизирует решения для продовольственной розницы в соответствии с реформами законодательства

Сегодня «1С-Рарус» не только разработал подсистему для обмена с ЕГАИС, но и внедрил ее на торговых предприятиях пользователей в полном объеме. По состоянию на начало ноября 2016 года клиенты компании используют: приемку и списание товаров, авторизацию законодательных подтверждений, инвентаризацию (будет необходима с февраля 2017 года).

7 November, 2016

Специалисты Karandash рассказали, как получить стипендию в зарубежном вузе

Образовательное агентство Karandash уже больше 5 лет помогает украинским студентам поступать в зарубежные университеты. Недавно специалисты рассказали, какой багаж знаний, навыков и документов необходимо иметь студенту, чтобы получить стипендию в зарубежном университете.

1 November, 2016

В English Today открылся набор на интенсивные курсы английского языка

Школа английского языка English Today объявила о старте нового интенсивного курса. Он предполагает комбинированное обучение с привлечением носителей языка из США и Великобритании, а также преподавателей компании. Набор будет проводиться с 5 по 10 ноября 2016 года.

284
31 October, 2016

С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

Академия трейдинга TeleTrade запускает уникальный образовательный проект «Куй с кризисом» с российским теле- и радиоведущим Сергеем Стиллавиным в главной роли.

27 October, 2016

ONYX BOOX Caesar — доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет ONYX BOOX Caesar.

26 October, 2016

ALIBRA SCHOOL запустила интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка

В октябре ALIBRA SCHOOL официально запустила ALIBRA ENGLISH CAMPUS — интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка по уникальной методике школы. На сайте школы все желающие могут получить бесплатный демо-доступ и 6 уроков английского.

Компания «САН ИнБев» развивает программу «Семейный разговор»

Москва, 20 октября 2016 г. — Компания «САН ИнБев» запустила второй этап комплексной образовательно-профилактической программы «Семейный разговор» для педагогов-психологов общеобразовательных учреждений.

161

DISCOVERY Research Group проанализировало рынок бизнес-тренингов в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бизнес-тренингов в России.

Завершен анализ рынка бизнес-образования в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бизнес-образования в России.

6 October, 2016

ONYX BOOX Prometheus — первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.

5 October, 2016

Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.

142
5 October, 2016

Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.

4 October, 2016

В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».

105

 

Страницы:  21–40    


Категории