Пресс-Релизы

ООО «Татинтек» и АЭТП объединяют усилия для развития торгово-закупочной системы «Татнефть»

ООО «Татинтек», одна из ведущих компаний в области промышленной автоматизации, связи и коммуникаций, совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок (АЭТП), деятельность которой направлена на формирование эффективной системы управления государственными и корпоративными закупками, подписали соглашение о сотрудничестве по развитию торгово-закупочной площадки ОАО «Татнефть».

В рамках сотрудничества стала возможна выгрузка информации о торгах в информационно-аналитическую систему «Seldon». Открытая публикация в системе,  осуществляемая при поддержке АЭТП, позволит увеличить количество участников электронной торговой площадки.

Алексей СЕНЧЕНКОВ, коммерческий директор АЭТП, отмечает, что использование специализированных коммерческих площадок – это действительно хорошее бизнес-решение как для заказчиков, так и для поставщиков. Механизм электронной торговли, внедренный в ОАО «Татнефть» - оперативный инструмент, обеспечивающий эффективность закупочных процедур, конкурсов.

Для справки:

В рамках построения системы электронных торгов по закупкам материально-технических ресурсов для предприятий Компании «Татнефть» на сегодняшний день зарегистрировано 4069 предприятий-поставщиков.

С начала 2012 года работы торгово-закупочной площадки ОАО «Татнефть» проведено электронных торгов 9 272 на сумму 20 699 257 039 рублей.

Контактная информация:

УМТО ОАО "Татнефть" - Центральная телетайпная:

факс: (8557) 307-800

Торгово-закупочная площадка ОАО "Татнефть":

Наш адрес местонахождения: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Объездная, д.5

Электронный адрес: [email protected]

факс: (8553) 37-20-18

Консультации по электронным торгам:

тел.: (8553) 30-51-67

Источник: http://aetp.ru/Html.aspx?ContentType=HtmlItem&ItemId=1662