Пресс-Релизы

Hetman Partition Recovery восстанавливает поврежденные логические разделы и исправляет ошибки файловой системы после крушения диска

26 June, 2012, МоскваHetman Software

Hetman Software анонсирует выход новой программы для восстановления случайно удаленных файлов и исправления поврежденных разделов. Hetman Partition Recovery читает поврежденные, ошибочные строки файловых таблиц FAT, NTFS и с легкостью восстанавливает утерянную информацию.

Новый инструмент на насыщенном рынке восстановления данных предлагает умное “восстановление” и позволяет воссоздать заново структуры удаленного раздела с “нуля” на основе фактических данных, обнаруженных на диске. Программа поддерживает любые носители информации, включая карты памяти и внешние USB диски под управлением файловых систем FAT, NTFS.

О программе Hetman Partition Recovery

Hetman Partition Recovery это комплексное и полностью автоматическое решение для восстановления данных диска. Широкий спектр возможностей программы позволяет, как запросто восстановить случайно удаленные файлы, так и полностью реконструировать системные структуры диска (загрузочную запись MBR, таблицу разделов, записи файловой системы). Утилита объединяет в себе профессиональные возможности с простым интерфейсом, который позволяет использовать продукт любому пользователю.

Программа с легкостью восстанавливает удаленные файлы и папки с поврежденных, отформатированных, битых дисков. Интерфейс программы повторяет главное окно Windows Explorer, что облегчает процесс просмотра содержимого диска: дерева папок, файлов. Наряду с существующими файлами, Hetman Partition Recovery отображает и утерянные файлы, на том самом месте, откуда они были удалены.

Восстановление системной информации с нуля

Hetman Partition Recovery предлагает инновационный алгоритм для восстановления системной структуры диска. Выполняя сканирование структуры диска, утилита позволяет восстановить отсутствующие, перезаписанные и сильно поврежденные файловые системы после всевозможных сбоев. По байтово анализируя содержимое жесткого диска, программа обнаруживает сигнатуры файловых записей, которые хранят информацию о месте положении содержимого файла. Опираясь на найденную, на диске информацию, Hetman Partititon Recovery позволяет создать список файлов и папок, расположенных на поврежденном диске.

Во время выполнения анализа Hetman Partition Recovery не производит ремонт диска, однако выполняет полное перестроение пострадавших системных структур. На практике пользователь после анализа получает полную структуру каталогов, имен файлов, а не структурированный набор файлов. Именно такой подход к восстановлению структуры диска оставляет далеко позади ближайших конкурентов.

Цена и доставка

Вы можете бесплатно скачать программу для восстановления данных с http://hetmanrecovery.com/ru/. Триал версия Hetman Partition Recovery позволяет проанализировать носитель информации и убедиться в возможности восстановления необходимых файлов. Для сохранения восстановленных файлов необходимо зарегистрировать программу. Цена лицензии для домашних пользователей составляет 3000 руб. До конца лета действует купон на скидку в 20% (код купона “Discount 20”).

О компании Hetman Software


Основанная в 2006 году, Hetman Software разрабатывает программные решения для самостоятельного восстановления данных под операционной системой Microsoft Windows. Линейка утилит для восстановления данных охватывает нужды, как начинающих пользователей, так и профессионалов в этой области.