Пресс-Релизы

Центр восстановления волос К33 помогает женщинам вернуть привлекательность

7 December, 2012, МоскваЦентр К33

С такой проблемой, как выпадение волос сталкиваются люди различного пола и возраста.  Но наиболее актуальным вопрос «как восстановить волосы?» является для представительниц прекрасного пола.

Существует немалое количество причин возникновения данной тенденции. Самые распространенные среди них, по мнению косметологов и дерматологов, следующие:

1. Женщины более восприимчивы к стрессам, которые приводят к ослаблению иммунной системы в общем, а также ослаблению волосяных луковиц;

2. Шевелюра может редеть также из-за нехватки железа в организме. Различные диеты и ежемесячная потеря крови существенно уменьшают содержание полезного вещества.

3. Период после родов и климакс – все это не самым лучшим образом влияет на рост волос и порой вопрос «как избавиться от лысины?» в подобных случаях становится ребром.

Как правило, в подобных случаях используются консервативные методы наращивания такие, как косметологические, химические и хирургические. Безусловно, каждый способ по-своему действенный и имеет определенные плюсы. Но не стоит забывать об «обратной стороне медали».

Существует множество рецептов в стиле «тут потрите, там намажьте, пять минут подержите». Результативность данных способов не всегда положительная, а в частности при таком заболевании, как алопеция. Лечение же занимает не мало времени, затрат и сил.

О химическом методе, позволяющем  восстановить выпавшие волосы, принято говорить, как о более серьезном способе. Но все дело в том, что лечение предполагает употребление гормоносодержащих препаратов. Лечение облысения у женщин с помощью изменений в гормональном фоне – довольно опасная процедура. Вероятность возникновения ситуации «одно лечим, а другое калечим» очень велика.

Хирургический метод восстановления волосяных луковиц на женщин, к сожалению, практически не распространяется. Подтверждением тому являются многочисленные отзывы о пересадке волос представительницам женского пола.

Пожалуй, самым безопасным для здоровья и эффективным методом возобновления шевелюр можно смело назвать реплейсмент. Вот уже несколько лет данный способ практикует Центр по восстановлению волос К33. Инновационный метод позволяет клиенткам выбрать необходимую густоту, длину и цвет волос. С помощью тончайшей сетки-крепления, новые волосы будут незаметны и обладательницы красивой и здоровой шевелюры смогут чувствовать себя уверенно всегда и везде.

Контактная информация:

сайт: http://www.k33.ru/.

Адрес: "Центр К33" 121615 г.Москва, Рублёвское шоссе. дом 20

E-mail: [email protected]

тел: +7 (495) 979-67-57 (Москва);

Адрес: "Центр К33" Киев, проспект Краснозвездный, 119, оф 232,

тел: +38 (044) 229-35-78 (Киев)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали