Пресс-Релизы

IP-телефоны на SIM-карте обеспечат безлимитную связь внутри корпоративной сети

Облачный сервис Sipuni.com представил россиянам сразу две инновации - революционный интерфейс для виртуальной АТС и услугу «IP-телефон на SIM-карте». Нововведения существенно упростили процедуру IP-телефонии и сделали возможным безлимитное общение внутри корпоративной сети через GSM-соединение по тарифам SIP-оператора.

Благодаря разработкам SIPUNI, при создании виртуальной АТС пользователь сможет самостоятельно настроить систему связи из готовых блоков, не прибегая к помощи сторонних специалистов. Если потребуется что-то исправить в схеме АТС, можно просто добавить или удалить элементы, экспериментируя с интерфейсом телефонной станции. В любой момент можно вернуться к предыдущим настройкам виртуальной АТС.

Новая услуга от SIPUNI «IP-телефон на SIM-карте» объединяет преимущества IP-телефонии и GSM-связи, позволяя сотрудникам компании бесплатно общаться между собой по корпоративному номеру, в какой бы части России они не находились. Соединение осуществляется через сети GSM, без необходимости интернет-подключения. Все звонки проходят через облачную АТС и тарифицируются согласно условиям SIP-оператора.

Руководитель проекта Sipuni.com Артемий Мороко отмечает, что технология использования IP-sim-карт была впервые реализована компанией Sipuni в феврале 2013 года. На данный момент эта услуга не имеет аналогов среди операторов российского рынка IP-телефонии.

Кроме вышеуказанных инноваций, Sipuni предлагает своим корпоративным клиентам многие другие возможности, в том числе стандартные услуги виртуальной АТС. Многофункциональная система статистики дает возможность контролировать расходы компании на корпоративную телефонию, а опция записи разговоров защищает бизнес-процесс от внешних и внутренних угроз. Облачная АТС от SIPUNI является универсальным средством связи, позволяющим аккумулировать звонки с мобильного и городскогономеров, а также голосовых интернет-сервисов вроде Skype и GTalk.

Узнать больше об услугах компании SIPUNI можно на сайте Sipuni.com или по телефону +7 499 647-47-47.

Справка о компании:

Российский облачный сервис Sipuni.com был создан в 2008 году на номерной базе оператора связи «Бета Воип». Компания SIPUNI обладает несколькими дата-центрами на территории России, Швеции, США и оказывает услуги по созданию виртуальных АТС в 54 странах мира.

Контакты:
117105
Российская Федерация
г. Москва, Варшавское шоссе, дом 39, офис 305 
Отдел продаж: +7 499 647-47-47, 8 800 555-88-47
[email protected]
Служба поддержки: +7 499 647-40-40
[email protected]
Время работы: 9:30 - 18:30
Skype: sipuni_manager