Пресс-Релизы

30 октября 2014 года состоялся конкурс студенческих маркетинговых проектов на тему «Социальная реклама — вызовы современности»

30 октября 2014 года кафедра маркетинга Львовского национального университета имени Ивана Франко при поддержке торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» провела конкурс студенческих маркетинговых проектов на тему «Социальная реклама — вызовы современности»

Эта тема была выбрана неслучайно, так как во времена глубоких политических и экономических изменений в государстве социальные вопросы приобретают еще больший вес и острую актуальность.

Экспертом и партнером мероприятия выступила торговая сеть «Фокстрот», способствуя выявлению профессиональных качеств студентов в области маркетинга и раскрытию их творческого потенциала в процессе создания рекламы.

Участники конкурса, студенты экономического и юридического факультетов ЛНУ им. Ивана Франко и студенты национального университета «Львовская политехника» презентовали видеоработы, которые поразили гостей мероприятия высоким уровнем исполнения.

Сеть «Фокстрот», известная на рынке ответственным отношением к вопросам экологии и активной работой над повышением экосознания граждан как через проект «ЭКОкласс», так и через поддержку экологических инициатив сограждан, и в этот раз отметила именно экологический студенческий проект.

«Видеоработа с названием «Мусор — это ошибка» снята со студенческим драйвом и при этом с настоящим мастерством. Идея содержит аллюзию на так называемый эффект бабочки, когда незначительное влияние на систему — особенно экологическую — может иметь определяющие последствия, — отметила член жюри конкурса и pr-менеджер торговой сети «Фокстрот» Елена Милованова. — Если такой вдохновенной социально-экологической рекламы будет больше, Украина станет чище».

Ролики победителей можно посмотреть здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=db3bSY8q8IM&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=je5YAqfuu24&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Eoj8w-TLesM&feature=youtu.be



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали