Пресс-Релизы

Типография «Вольф»: европейский вызов

В пятницу, 24 апреля в 12-30 в помещении информационного агентства УНИАН состоится пресс-конференция «Типография Вольф: европейский вызов» посвященная выходу типографии «Вольф», лидера полиграфии Украины, на рынок Германии.

«Сегодня мы можем гор­диться тем, что типо­графия «Вольф» стала частью корпоративной культуры страны в бизнес-сегменте. Мы обслу­живаем огромное количество клиентов и при­влекаем новых клиентов как из сферы В2В, так и сферы В2С»

Сотрудники «Вольф» приглашают на пресс-конференцию журналистов бумажных, электронных СМИ, представителей телеканалов и готовы предоставить более подробную информацию о действиях и намерениях компании.

В рамках конференции «Типография Вольф: европейский вызов» представители руководства Типографии «Вольф» Татьяна Петрик и Павел Дубровин, издатель ведущего в Украине журнала для полиграфистов Print+ Игорь Агарков, Президент Совета немцев в Украине Владимир Лейсле, представители Бюро делегатов немецкой экономики расскажут об особенностях работы полиграфистов во время кризиса, перспективах украинских типографий на европейском рынке, инновационных сервисах Типографии «Вольф», предпосылках выхода Типографии «Вольф» на европейский рынок.

Среди почетных гостей и участников пресс-конференции Президент Совета немцев в Украине Владимир Лейсле и представители Бюро делегатов немецкой экономики.

В рамках мероприятия участники получат уникальную возможность пообщаться с руководителями наиболее инновационной в Украине типографии «Вольф». Специалисты компании с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с секретами изготовления журналов и инновационными технологиями, которые используются при печати полиграфической продукции.

Все гостям пресс-конференции вручат подарочные наборы с продукцией компании и бесплатно напечатают комплект визиток.

Зарегистрироваться для участия в пресс-конференции можно по ссылке.

Справка о компании «Вольф»

Типография «Вольф» создана в 1995 году. Это ведущая компания коммерческой печати в Украине. С 2009 года Типография «Вольф» гордо носит имя Всеукраинской, поскольку объединяет сеть филиалов в индустриально развитых городах Украины: Днепропетровске, Запорожье, Львове, Одессе, Харькове.

Типография «Вольф» одной из первых в Украине перенесла часть бизнеса в онлайн, создав инновационный сервис «Поліграфія онлайн» http://zakaz.wolf.ua. С помощью этого сервиса любой пользователь может легко заказать необходимую полиграфическую продукцию, самостоятельно выбрав материалы, способ запечатывания и послепечатной отделки.

«Поліграфія онлайн» сделала доступной широкому кругу потребителей уникальную услугу лакирования «Twin-Spot» («Вольф» — единственная типография в Украине, которая оказывает услуги гибридного лакирования в коммерческом сегменте).

В 2015 году Типография «Вольф» опровергает сложившийся стереотип, что развитие в кризис невозможно. Одним из основных достижений года является открытие филиала в Германии, который будет работать посредством онлайн.

Инсталлировано дополнительное печатное и послепечатное оборудование европейских и японских производителей на производстве в Киеве.

Выход на немецкий рынок стал для типографии «Вольф» шагом к новым возможностям. В рамках программы выхода на рынок Европы было открыто Представительство в Германии, запущен Интернет-магазин Polygraphy online, заключен договор с международной компанией DHL Express об оперативной доставке полиграфической продукции.

Контакты:
Оксана Побожая
маркетолог
типографии Вольф
Киев, ул.Сырецкая, 28/2
044 464-40-09
[email protected]
wolf.ua