Пресс-Релизы

АвтоПрофи рассказала о спецпредложениях июня

13 June, 2016, МоскваАвтоПрофи

Первый летний месяц порадует клиентов компании весьма «вкусными» предложениями. Наиболее интересным из них является возможность арендовать любой из выбранных автомобилей без внесения залога. Исключение составляют машины бизнес-класса. Срок аренды неограничен.

Этой акцией могут воспользоваться водители с 5-летним и более стажем, достигшие возраста 25 лет. Важно учитывать, что при выборе данной услуги прибавляется 20 % к действующему тарифу. Кроме того, арендованный автомобиль разрешено эксплуатировать только на территории Москвы и МО.


Хорошей новостью стало и глобальное пополнение парка АвтоПрофи более чем 60 единицами новой автотехники. Они представлены люксовыми автомобилями и машинами бизнес-класса. Теперь к прокату доступны Toyota Land Cruiser, флагманские модели BMW, Volkswagen Jetta и Golf 7-го поколения, Kia Rio III и Nissan Almera IV, а также многие другие. Впервые автопрокат предлагает взять в аренду немецкие автомобили марки Mercedes. Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании с фирмой «Тройка».

Расширилась цветовая гамма предлагаемых напрокат автомобилей. Теперь удовлетворить вкус даже самых требовательных клиентов стало проще.

Заботясь о своих постоянных клиентах, АвтоПрофи готов доставить и забрать авто в любом месте Москвы совершенно бесплатно. Дачников и отпускников, безусловно, заинтересуют следующие предложения: отсутствие дополнительной оплаты при выезде в регион и специальные цены на прокат внедорожников люкс-класса.

Только в июне можно получить скидку 10 %, арендовав автомобиль на срок не менее 1 месяца. Подобная скидка предоставляется и клиентам, арендующим модели бизнес-класса (Nissan Teana и Qashqai, Chevrolet Orlando).

В связи с популярностью акции, предлагающей дешевый прокат авто Audi A6 2.0 TFSI, компанией АвтоПрофи было принято решение пролонгировать спецпредложение как минимум до конца июня. В течение этого времени машину можно арендовать за 5 тыс. руб. в сутки.

Полный список действующих акций находится на официальном сайте. Там же можно ознакомиться с представленными в парке автомобилей напрокат моделями, выбрать понравившуюся и сразу рассчитать стоимость аренды на калькуляторе, забронировать ее со скидкой 5 %.

АвтоПрофи гарантирует, что машина будет выдана временному владельцу в день обращения в компанию. Оплата договора производится в терминалах Московского кредитного банка. Для удобства доступен как наличный, так и безналичный расчет. Документы оформляются быстро, на все уходит не более 30 минут. Сразу после подписания бумаг довольный клиент уезжает на новеньком автомобиле.

 

 

 

 

 

 

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
Сайт: arenda-car.ru