Пресс-Релизы

«Хелипорты России» и благотворительный фонд «Выход» провели благотворительный вечер

17 сентября в «Хелипорт Истра» прошел благотворительный вечер в рамках совместной работы группы компаний «Хелипорты России» и благотворительного фонда «Выход». Гости вечера одними из первых увидели новый фильм «Петербург. Только по любви», который только планируется к выходу на широкий экран. После показа состоялось общение с режиссерами фильма Авдотьей Смирновой и Анной Пармас.

Авдотья Смирнова известный сценарист, режиссер и телеведущая, также она известна как президент благотворительного фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход». Она отметила: «Мне было очень приятно, когда руководство компании в лице председателя совета директоров «Хелипорты России» Александра Хрусталева так быстро отозвалось на наше предложение о сотрудничестве. Мы занимаемся проектной помощью, в некоторых случаях это даже важнее, чем адресная поддержка. И понять это могут только такие передовые и современные компании как ваша».

Справка:

Фонд «Выход» занимается просвещением и информированием, способствует созданию среды, в которой люди с ментальными особенностями смогут учиться, работать, жить рядом с нейротипичными людьми, а не находиться в социальной изоляции, как это нередко происходит сейчас. Задача фонда – создавать для людей с аутизмом благоприятную и дружелюбную среду на всех этапах их жизненного маршрута, с первых лет жизни и до зрелого возраста.