Пресс-Релизы

Детская досуговая платформа Kiddli приглашает к сотрудничеству операторов рынка

22 September, 2016, КиевKiddli

Досуговый сервис Kiddli начал работу на российском рынке. Проект разместит предложения от представителей ТРЦ, образовательных центров, детских садов и кафе.

Сервис учитывает потребности родителей в организации досуга детей и их обучения. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и других крупных российских городов смогут выбрать репетитора для своего чада или устроить его в подходящий детский садик.

Проект позволит большинству крупных игроков рынка рассказать о своих предложениях и представить их преимущества. Kiddli является сервисом, созданным родителями для родителей. Поэтому особое внимание будет уделено тому, чтобы количество и качество первичной информации о досуговых и образовательных заведениях удовлетворяло потребностям посетителей.

Разместить предложение на сайте могут как отдельные специалисты, так и представители компаний. Kiddli является своего рода AirBnB в сфере услуг и заведений для детей. Сервис поможет няням, репетиторам, владельцам кафе и ТРЦ рассказать о преимуществах сотрудничества с ними.

Сооснователь Kiddli Виталий Токарев: «Основатели проекта — молодые родители, которые после трех переездов прочувствовали на себе состояние рынка, которое можно описать как „привет из 90-х“. Чтобы как-то освоиться после переезда, нам приходилось часами искать подобную информацию, совершать множество звонков и все равно оставаться разочарованными после личного визита. Когда это случилось с нами в третий раз, мы решили взять проблему „за горло“ и решить ее радикальным образом для себя и для других родителей».

Сервис приглашает к сотрудничеству представителей школ, организаторов курсов, тренеров и репетиторов. Это позволит организациям и специалистам зарекомендовать себя с положительной стороны и получить известность среди жителей города без дополнительных затрат на рекламу.

Об условиях сотрудничества можно узнать на сайте сервиса или обратившись в службу поддержки посредством формы обратной связи.

Контакты:
[email protected]
kiddli.com