Пресс-Релизы

Пресс-Клуб под эгидой Первого Независимого Фармацевтического Портала Pharma.net.ua

Наш портал, как всегда, остается верен своим обещаниям и планам. 15 апреля 2009 года под эгидой Первого Независимого Фармацевтического Бизнес-портала www.pharma.net.ua состоится второй Пресс-клуб для менеджмента фармацевтического рынка.

В первом Пресс-клубе приняли участие представители украинского фармацевтического рынка в количестве более 400 человек, т.е. руководители и сотрудники большинства ведущих украинских и транснациональных фармацевтических компаний, представленных в Украине.

Одной из заявленных традиций Пресс-клубов было то, что мы собираемся выносить на обсуждение только самые важные и актуальные проблемы рынка.

В этот раз тема встречи: «Товаропроводящая цепочка фармацевтических препаратов. Где тонко, там и рвется (а где тонко?)».

На сегодняшний момент перед многими операторами рынка (прежде всего, перед производителями) встали вопросы/проблемы как с наличием их продукции на полке, так и с достаточно серьезным повышением розничных цен (в ряде случаев на 100-150%). Исходя из этого, приходится констатировать, что товаропроводящая цепочка «серьезно больна» и кому как ни нам с вами (в большинстве своем врачам и провизорам) надо «поставить диагноз» и «прописать лечение».

Формат мероприятия предполагает живые модерируемые дискуссии и обсуждения, выступления экспертов и возможность задать им вопросы в режиме «здесь и сейчас», жаркие споры и новые знакомства, «правильную» атмосферу и профессиональное общение.

В качестве экспертов на это мероприятие мы пригласим представителей всех звеньев ТПЦ. Это значит, что мы с вами услышим оценку текущего состояния ТПЦ, сценарии развития и перспективы изменений как минимум под четырьмя разными углами зрения:

  • Производитель;
  • Дистрибьютор;
  • Аптека;
  • Логистический оператор.

Модераторами мероприятия выступят четверо наших с вами коллег. Традиционно это будут яркие Личности фармацевтического рынка.

Мы все, помимо участия в дискуссиях, возможности задать вопросы и пообщаться с коллегами, сможем высказывать свое отношение к выступлениям спикеров и происходящему и видеть результаты оценки в интерактивном режиме.

Соорганизаторы Пресс-клуба

  • Комитет по вопросам здравоохранения EBA (Европейской Бизнес Ассоциации);
  • Компания SMD;

Тренинговый партнер Пресс-клуба:

  • Компания CBS (Core Business School)

Дата проведения: 15 апреля 2009 года;

Время проведения: 12:00 - 17:00;

Место проведения: г.Киев, Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр, павильйон №1, центральный вход, конференц-зал №1;

До мероприятия остался 21 день. 35% мест уже заняты.

Возможность регистрации открыта по этой ссылке: http://www.pharma.net.ua/ru/?q=node/8802

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали