Пресс-Релизы

ООО «Активпринт» и РА «Перо» – новые партнеры акции

Социальная акция «Сдай кровь - спаси жизнь ребенка!» с каждым днем становится все более и более масштабной. На сегодня количество желающих помочь увеличилось еще на две компании - к нам присоединились типография «Актив Принт» и рекламное агентство «ПЕРО».

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» благодарит всех сотрудников этих фирм за печать постеров, с помощью которых мы распространяем информацию об акции. Вы подтверждаете нашу веру в социально активный бизнес и вдохновляете нас на еще более усиленную работу по спасению детских жизней.

Информационная справка о компаниях:

Рекламное агентство "Перо". Компания предлагает услуги цифровой полиграфии, широкоформатной и офсетной печати. "Перо" также занимается производством и размещением наружной рекламы, нанесением логотипов на сувенирную продукцию и текстиль, разработкой VIP-упаковки. Директор - Татьяна Сиротенко.

ООО "Актив Принт". Оперативная полиграфия в Киеве, срочная цифровая печать, цветное ксерокопирование. Компания занимается изготовлением визиток, бланков, буклетов, брошюр, презентаций, листовок, приглашений и др. Директор - Елена Никитина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали