Пресс-Релизы

«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006, КиевPublicity Creating

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.

Целью конкурса является содействие объективному и широкому освещению проблем и тенденций на рынке фиксированной связи в украинских СМИ. В конкурсе участвуют только редакционные материалы, опубликованные в период с 1 марта по 15 декабря 2006 года.

Участником конкурса может стать все желающие - авторы редакционных статейных материалов (обзор, репортаж, интервью, статья, серия заметок или статей) на следующие темы:

  • тенденции, проблемы, перспективы развития рынка фиксированной связи в Киеве/Украине;
  • события рынка, практика операторов украинского рынка;
  • новые технологии, новые услуги на рынке фиксированной связи;
  • предоставление услуг фиксированной связи, передачи данных бизнес-абонентам и/или физическим лицам.

Победители в количестве 3 человек получат дипломы и ценные призы:
1 место - цифровой фотоаппарат;
2 место – диктофон;
3 место - электронная записная книжка.

Также предусмотрено вручение специальных дипломов.

Приглашаем к участию в конкурсе! Более подробную информацию и Условия Конкурса, можно получить, обратившись по тел. (044) 594-28-91, 594-28-95 или по e-mail: [email protected]

Справка

Группа компаний Citius, основанная в 1997 году, входит в тройку крупнейших операторов в сегменте связи бизнес-качества, обслуживая более 10.000 бизнес-абонентов. Citius обладает крупнейшей в столице собственной защищенной оптоволоконной сетью протяженностью более 250 км, а также более 600 км медных кабельных сетей. Суммарный номерной ресурс, осваиваемый Citius, составляет 35.000 номеров. Группа компаний Citius — частный оператор со 100% украинскими инвестициями. Штат компании – более 100 чел.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали