Пресс-Релизы

3CX Phone System + 1C:Предприятие

17 August, 2009, Москвасеть SIPNET

Реализовано комплексное решение по обзвону клиентов при помощи программы «1С:CRM Проф» и IP-АТС 3CX.

Компанией «Северо-Западные Информационные Технологии» реализован модуль интеграции 3CX с системой программ 1С:Предприятие 8. Наибольший интерес представляет возможность объединения в единый комплекс АТС 3CX и популярной отечественной CRM-системы - 1C:CRM Проф. Функционал комплекса позволяет отслеживать своевременную оплату счетов и возникающие задолженности, в момент звонка клиента, что позволяет снизить задержки оплаты на 30%.

Подобное решение просто незаменимо для банков, страховых и дистрибьюторских компаний, коллекторских агентств и других организаций, работающих с большим количеством контрагентов. Решение позволяет существенно повысить эффективность работы компании и качество обслуживания клиентов.

Система 3CX+CRM Проф может интегрироваться с другими учетными системами 1С, такими как «Управление торговлей», «Комплексная автоматизация», «Управление производственным предприятием» формируя тем самым крайне эффективное комплексное решение для управления компанией.

Более подробно о реализации решения 3CX в 1С можно узнать на сайте ICE Partners - http://icepartners.ru/integraciya-s-1s.html

Также напоминаем, что сейчас в ICE Partners проходит акция «Купи лицензию 3CX и получи IP телефон в подарок!» - при покупке любой лицензии 3CX Phone System for Windows в качестве подарка предоставляется одна из трёх новейших моделей IP-телефона от SkypeMate! Ссылка на акцию - http://icepartners.ru/kupi-3cx-poluchi-telefon-v-podarok.html

ICE Partners — официальный дистрибутор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали