Пресс-Релизы

Выставка "Ступени творчества"

15 октября в Москве открывается выставка картин выпускников курса «Научиться рисовать за 28 часов!» Дмитрия и Галины Тарасовых.

 Более 50 художников - выпускников авторского курса

Семейной Мастерской Тарасовых  

«Научиться рисовать за 28 часов!»

принимают участие в  выставке «СТУПЕНИ ТВОРЧЕСТВА»,

более 250 работ будут представлены на суд зрителей.

Большинство экспонентов выставки, люди разных возрастов и профессий, не рисовали с детства. Сегодня они дарят свое искусство другим. Их творчество согрето сердечностью и душевным теплом, оно привлекает искренностью и чистотой восприятия, в нем таится «загадка русской души». Работы выпускников мастерской отвечают взыскательным вкусам самой искушенной публики и приобретены музеями и частными коллекциями России, Канады, Америки, Германии, Австралии, Франции, Бельгии.

Во время работы выставки пройдут мастер-классы по авторской методике Дмитрия и Галины Тарасовых для инвалидов и ветеранов.

Семейная Мастерская Тарасовых родилась в 1992 г. Ее основатели и идейные вдохновители - члены Союза дизайнеров России, художники и дизайнеры Дмитрий и Галина Тарасовы. Авторская методика Тарасовых  позволяет за несколько часов пробудить дар творчества в каждом. Более 2000 человек прошло обучение рисованию по данной методике, проведено 19 выставок.

Мастерская Тарасовых проводят благотворительные курсы для  подростков, детей-сирот, инвалидов, организует выставки, фестивали, благотворительные акции,  участвует в социальных программах. Благодаря работе Семейной Мастерской Тарасовых, тысячи людей сегодня смотрят на мир глазами художника, и смело создают свои картины.

Время работы выставки:  15 октября 2009 г. - 15 ноября 2008 г. С 10 до 18, кроме понедельника.

Торжественное открытие выставки 15 октября в 16.00

Место проведения, Москва, Новая пл., д3/4, Политехнический музей, подъезд N 1, залы N 3 и 4.

Организаторы:

НП «Ступени творчества», «Семейная Мастерская Тарасовых»

Партнеры:
Культурный фонд «Моя Москва»,
ФГУК Политехнический музей

Контакты: 89160539990 арт-директор Татьяна Лев

e-mail: [email protected]

www.artmastera.com