Пресс-Релизы

В Одессе открыт первый виномаркет уникального формата

8 June, 2010, КиевO2 Public Relations

В Одессе состоялось торжественное открытие виномаркета «Поляна» площадью 565 кв. м с ассортиментом, насчитывающим более 3 тыс. наименований лучших мировых брендов.

В Одессе в ТРЦ «Ривьера» начал работу первый виномаркет «Поляна», который стал уже одиннадцатым во всеукраинской сети специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков от всемирно известных и лучших украинских брендов. За последний год виномаркеты были открыты и продолжают успешно функционировать в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Чернигове и Севастополе.

Секрет успеха виномаркетов «Поляна» – в новом для нашей страны формате. Теперь и у одесситов появилось удобное место, где по уникальной розничной цене можно купить практически любой напиток из самого полного в Украине перечня алкогольных и безалкогольных напитков. Весь товар в «Поляне» удобно расположен и грамотно классифицирован. На полках представлены вина из стран Нового и Старого света, ликеры, настойки, коньяки, бренди, виски, джин, граппа, арманьяк, различные безалкогольные напитки, пиво, вода, соки и пр. Ассортимент виномаркета постоянно расширяется и на сегодняшний день состоит из более чем 3 тысяч наименований, среди которых отечественные (25 %) и зарубежные всемирно известные бренды-лидеры (75 %), а также новинки, успевшие завоевать позитивную репутацию и популярность среди покупателей в своих странах.

Роднит «Поляну» с винными бутиками не только перечень продукции от всемирно известных и лучших украинских производителей, но и беспрецедентно высокое качество сервиса. Об этом свидетельствует отношение персонала к покупателям, скорость обслуживания и наличие в магазине специально обученных сомелье, которые в любой момент готовы на профессиональном уровне проконсультировать и подобрать напиток.Более того, в виномаркете «Поляна» проводятся регулярные тематические дегустации, где посетители могут познакомиться с вкусовыми качествами и историей того или иного напитка.

При этом ценовая политика «Поляны» смело конкурирует с любыми, даже оптовыми, магазинами. Во-первых, лучшая на рынке розничная цена обеспечивается прямыми договоренностями с ведущими импортерами и официальными дистрибьюторами алкогольной и безалкогольной продукции. Во-вторых, уникальная система ценообразования позволяет покупателю самостоятельно выбирать оптимальную цену и увеличивать размер скидки, начиная уже от 3 бутылок разных алкогольных напитков. В результате и без того низкую стоимость можно уменьшить до 30 %! Кроме накопительной дисконтной системы, потребителям предлагаются дополнительные скидки и многочисленные акции: «горячее предложение» на одну бутылку, «предложение месяца» на две или три одинаковых бутылки, подарки. «Наконец-то и в Одессе появился виномаркет, который сможет удовлетворить самые взыскательные вкусы ценителей вин, ликеров и более крепких напитков, директор виномаркета «Поляна» Евгений Кальченко. – Это место цивилизованных правил торговли и больших возможностей для всех покупателей. Мы гордимся нашим высококвалифицированным персоналом и будем рады поделиться нашими знаниями о качественных напитках с каждым клиентом». По словам руководителя сети виномаркетов «Поляна» Ирины Шаутидзе, до конца этого года в Одессе будет открыто еще как минимум два магазина сети. «Выход в одесский регион – важная ступень в развитии компании, – уверена Ирина. – Мы знаем, что одесситы – особо требовательные и прихотливые потребители качественных напитков. И нам очень приятно внести позитивные изменения в их повседневную жизнь».

Популярность и востребованность формата виномаркетов «Поляна» позволяют ООО «Поляна Украина Групп» динамично расширять сеть по всей Украине. Так, к концу 2010 года в планах компании – открытие еще 30 специализированных магазинов, ближайшие из которых в Харькове, Запорожье, Полтаве, Житомире, Николаеве и Ялте.

ООО «Поляна Украина Групп» – первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков всемирно известных брендов и лучших украинских производителей. По состоянию на 5.06.2010 состоит из 11 магазинов в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Чернигове, Севастополе и Одессе. Общая торговая площадь – 7602,4 м. Ежечасно в сети виномаркетов «Поляна» продается 500 бутылок алкогольных напитков. В планах – расширение сети магазинов к концу 2010 г. до 40 магазинов. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте: www.polyana.kiev.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали