Пресс-Релизы

ТМ «Хлібний Дар» выступит эксклюзивным партнером конференции по вопросам защиты интеллектуальной собственности

10 June, 2010, КиевConference House

ТМ «Хлібний Дар», которая принадлежит компании «Национальные Алкогольные Традиции», второй год подряд выступает эксклюзивным партнером конференции "Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях". Конференция состоится 11 июня 2010г. в Киеве, организатор - компания Conference House.

В ходе конференции будут обсуждаться блоки вопросов:

  • Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности в сфере производства алкогольной, табачной и кондитерской продукции.
  • Судебная защита прав.
  • Судебная экспертиза коммерческих обозначений, которые применяются в алкогольной, табачной и пищевой промышленности.
  • Стратегия и экономика управления правами ИС на предприятиях.

В числе докладчиков:

  • Александр Дорошенко, судебный эксперт, к.ю.н., заместитель директора НИИ Интелектуальной собственности Академии правовых наук Украины.
  • Юрий Охромеев, судебный эксперт, заведующий лабораторией промышленной собственности НИЦ судебной экспертизы по вопросам ИС.
  • Наталья Мещерякова, судебный эксперт, оценщик, управляющий партнёр, «Экспертное бюро по вопросам интеллектуальной собственности».
  • Григорий Прохоров-Лукин, судебный эксперт, к.ю.н., заведующий лабораторией ИС Киевского НИИ судебных экспертиз.
  • Ирина Мищенко, судебный эксперт по экономическим вопросам ИС, оценщик, директор ТОВ "Ваш эксперт".

А также представители Антимонопольного комитета Украины, Таможенных органов, ведущих украинских и международных юридических, аудиторских, производственных компаний, специалисты в сфере защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на конференцию Вы можете по тел. +38 044 541 1838 или на сайте www.ch.kiev.ua.

Справка
Сегодня «Хлібний Дар» - это стабильный и успешный бренд, который за период существования с 2002 года приобрел твердую позитивную репутацию и высокую степень доверия потребителей, что в конечном итоге сделало его лидером продаж в Украине в 2008 году.

«Хлібний Дар» - это первая линейка классических зерновых водок в Украине, в которую вошли напитки только с «хлебными вкусами»: «Класична», «Озима», «Пшенична», «Житня Люкс», «Ячмінна», «Відбірна».

ТМ «Хлібний Дар» - одна из самых титулованых водочных торговых марок, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные на конкурсах качества в Украине и за рубежем. По оценке экспертов международных конкурсов 2005-2009 гг: «Trade Leaders’ Club» Женева, «Business Initiative Directions» Париж, «International Spirits Challenge» Лондон, «United Vodka» Канны, «Продэкспо» Москва и др. водка ТМ «Хлібний Дар» заняла достойное место не только на украинском, но и международном алкогольном рынке.

ООО «Национальные Алкогольные Традиции» входит в состав группы компаний «Баядера», работающей на рынке Украины с 1991 года.

Направление работы «НАТ» - это разработка и реализация маркетинговых стратегий, а также управление производством. В структуре «НАТ» два производственных предприятия – ликеро-водочный завод «Национальная водочная компания» и винзавод «Коблево».

Компании «НАТ» принадлежит 7 ликеро-водочных брендов: «Хлібний Дар», «Цельсій», «Козацька Рада», «Перша Гільдія», «Байка», La Femme, «Моя» и 3 винных бренда: «Коблево», «Маренго», «Bon Vin».