Пресс-Релизы

На UX Мастер-класс в Монреале съедутся талантливые специалисты в области юзабилити и проектирования опыта взаимодействия

6 September, 2010, МоскваUIDesign Group

Москва (6 сентября 2010) - В понедельник, 20 сентября 2010 года, UXalliance, международный альянс, состоящий из 22 ведущих компаний в области проектирования опыта взаимодействия, соберет известных во всем мире специалистов на уникальном мероприятии UX Мастер-класс (UX Masterclass) в Монреале.

Конференция по проектированию опыта взаимодействия (User Experience) проходит в Монреале в первый раз; на ней будут представлены инновационные технологии и методы, а также актуальные темы международного сотрудничества.

Канадский партнер UXalliance, Yu Centrik, организует это уникальное мероприятие, где будут рассмотрены настоящие и будущие цели, которые стоят перед UX-исследователями и энтузиастами в этой области.

«Вы соберетесь у нас не для того, чтобы просто слушать – вы будете учиться», – объясняет Джоэль Стемп, директор Yu Centrik. – «Только лучшие специалисты из 15 стран приедут к нам с практическими примерами и поделятся полученными знаниями. Вам нигде более не представится такая уникальная возможность».

Участники UX Мастер-класса смогут пообщаться с 25 докладчиками из 15 стран, в числе которых специалисты из всемирно известных компаний:

  • Pay Pal, Старший менеджер отдела User Experience Kuldeep Kelkar
  • Forrester Research, Старший UX Аналитик Vidya Drego
  • Fidelity Investments, www.UXmasterclass.com.

Количество участников ограничено, не упустите свой шанс!

Контактная информация:

Романова Марина

PR-менеджер

UIDesign Group

Большая Семеновская ул., д. 49, оф. 341

Москва 107023 Россия

тел. +7 (495) 366 6848

[email protected]

Партнер UXalliance – Международный альянс юзабилити компаний

http://UIDesign.ru/

www.UXalliance.com