Пресс-релизы

12 January, 2017

Русская культура в Америке: своим новым фильмом голливудский режиссер решил изменить отношение Запада к русским

Группа американских кинопродюсеров хочет снять фильм о ворах в законе, чтобы вызвать интерес к русской культуре.

15 December, 2015

Креативная среда Konstruktor.com: теперь и на русском языке

С декабря 2015 года пользователям из СНГ открываются все возможности русскоязычной версии международной площадки Konstruktor.com, созданной для бизнеса и активных людей. Konstruktor.com в текущем году признан одним из пяти лучших инновационных продуктов США по версии New Venture Competition, проводимого Bryant University.

3964

Рекордное количество россиян ищет политического убежища в США

21 ноября 2015 года глава нью-йоркской компании «Русская Америка» Юрий Моша сообщил, что в 2015 году количество граждан РФ, подавших прошение о политическом убежище в Америке, достигло максимума за последние 20 лет.

29 September, 2015

США стали ближе благодаря «Русской Америке»

Группа компаний «Русская Америка», возглавляемая российским бизнесменом, который впоследствии эмигрировал в США, оказывает иммиграционные услуги и занимается сопутствующими вопросами вроде юридического оформления въезда в США и помощи в покупке или продаже недвижимости в стране. Сейчас все больше жителей СНГ заинтересованы в том, чтобы эмигрировать.

27 August, 2012

2я Ежегодная Российская Конференция Индустрии Интернет Знакомств iDate пройдет 25-26 октября, 2012 в Москве

New York, NY--Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает о проведении второй Российской iDate Конференции Интернет Знакомств 25-26 октября, 2012 в гостинице Рэдиссон Блу Белорусская в Москве в России.

Цены на недвижимость в Майами значительно выросли за 1-й квартал 2012

По сообщению Daily Business Review, цены на недвижимость в Майами за первый квартал 2012 значительно выросли как на частные дома, так и на апартаменты.

На сайте «Иммиграционные вопросы» появилась доступная для скачивания брошюра «Как получить гражданство США»

На сайте "Иммиграционные вопросы", посвященном юридическим аспектам иммиграции в Америку, появилась доступная для свободного скачивания брошюра "Как получить гражданство США". Пользуясь этой публикацией, любой желающий может самостоятельно оценить свои шансы на иммиграцию в Америку.

Серый и синий - главные модные цвета лета 2012

Приближается лето 2012, главными цветами этого сезона являются серый и синий.

Amerikanki.com запускает англоязычную версию сайта

Amerikanki.com запустила английскую версию официального сайта - Women Lifestyle Blogs. Женские статьи о красоте, знаменитостях, семье, стиле жизни, любви, диете теперь доступны и для англоговорящих посетителей сайта.

Правильная осанка повышает самооценку

Исследование, проведённое американскими учёными, продемонстрировало связь между осанкой и умственными способностями. Прямое положение спины не только благотворно влияет на здоровье. Оно также способствует увеличению уверенности в себе и меняет восприятие нас окружающими.

1113

Объявлены скидки на регистрацию американской компании

Consulting Company of Colorado накануне рождественских праздников анонсирует уникальную возможность стать владельцем собственной американской компании по сниженным ценам. Всего за 199 долларов любой клиент сможет получить регистрационный сертификат созданной и принадлежащей ему компании, зарегистрированной в штате Нью-Йорк или Колорадо.

30 November, 2011

Новое решение в области проектного управления - ProjectsProfiler расширяет функциональность традиционных систем управления проектами

Компания Projects Profiler LLC, объявила о выходе продукта ProjectsProfiler. ProjectsProfiler — это настольное Windows-приложение, реализующее аналитический инструментарий для руководителя руководителей проектов. Пользователь ProjectsProfiler — это руководитель, в обязанности которого входит контроль исполнения нескольких динамически изменяющихся проектов с единым пулом исполнителей. В отличие от других систем управления проектами, ProjectsProfiler нацелен на анализ общей ситуации с выполняемыми проектами и занятыми в них сотрудниками, и не перегружает руководителя излишними подробностями.

13 cентября - 6 октября 2011 пройдет выставка - Иосиф Бродский: Мгновения жизни

Вернисаж: 15 сентября 2011, четверг. 6 часов вечера. Выступление профессора Михаила Мильчика.

18 January, 2011

Все Главные Ежедневные Новости Mира в WorldProNews.Com

Новости дня, политика, бизнес, технологии, инновации, изобретения, развлечения, спорт, здоровье и многие другие события в мирe. Всё это в WorldProNews.Com.

31 December, 2010

RuMusic.org – новый сервис обмена музыкой

RuMusic.org – это новый сервис, который был создан для того, что бы люди по всему миру имели возможность комфортно обмениваться музыкальными файлами.

На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости по интерактивной карте Болгарии

ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Болгарии.

Он-лайн школа для начинающих бизнесменов

Мы рады сообщить о том, что по результатам работы нашей очной школы для начинающих бизнесменов появился веб-сайт, на котором желающие могут найти материалы для самостоятельного изучения основ интернет-коммерции. Адрес сайта -- http://www.gvoschool.ru

ProdamSam.com внедрил новый раздел для застройщиков

Ведущий портал объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com внедрил раздел для застройщиков недвижимости.

На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости в Черногории по интерактивной карте

ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Черногории.

 

Страницы: 1–20 


Категории