Пресс-релизы / КрашМаш, ГК

КрашМаш, ГК

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
1092

Год экологии: первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель начинает с курорта

Группа компаний «КрашМаш» предоставила для операции по сносу 15-этажного санатория-долгостроя в центре Геленджика экскаватор, оснащенный уникальными системами пылеподавления.

ГК «КрашМаш» приступила к демонтажным работам в центре Петербурга

21 июля в Санкт-Петербурге ГК «КрашМаш» приступила к выполнению демонтажных работ по сносу нежилого двухэтажного здания по адресу Кирочная ул., д. 62. Заказчиком работ выступило ООО «Гардиен». На месте здания будет построен жилой дом.

ГК «КрашМаш» завершила в Москве земляные работы на полуострове Нагатинская пойма

22 июня ГК «КрашМаш» завершила комплекс земляных работ на западном берегу полуострова Нагатинская пойма Даниловского района города Москвы. Заказчиком работ выступал ООО «СтройБетонМонолит», генподрядчик — ЖК «Технопарк».

ГК «КрашМаш» завершила масштабный проект по демонтажу зданий в элитном комплексе особняков «Полянка/44»

Комплекс работ, реализуемых ГК «КрашМаш», включал демонтаж 7-этажного здания 1980-го года постройки высотой 33 м, демонтаж 3-этажного здания с прилегающими строениями, а также подготовку площадки под будущее строительство.

«ОМК» вновь выбирает «КрашМаш»: продолжение масштабных работ на «ЧМЗ»

Группа компаний «КрашМаш» продолжит работы на территории «Чусовского металлургического завода» в Пермском крае для компании «ОМК». В феврале 2015 г. ГК подписала с заказчиком дополнительное соглашение на демонтаж зданий и сооружений 2-й очереди на территории «ЧМЗ».

«КрашМаш» осваивает новое направление — устройство стены в грунте

Группа компаний «КрашМаш» выполнила новый масштабный проект для компании «Донстрой-Инвест» —комплекс работ по устройству стены в грунте и разработке основного котлована в рамках строительства нового жилого комплекса «Сердце Столицы», который компания «Донстрой-Инвест» возведёт на территории московской промзоны «Фили».