Пресс-релизы / SmComm

SmComm

Всего публикаций:
118
Всего просмотров:
3701
10 February, 2013

Компания Zignum представила новый вид продукции — высококачественные соединительные кабели

Компания Zignum, специализирующаяся на изготовлении аксессуаров, в дополнение к настенным креплениям, системам охлаждения для ноутбуков и различным принадлежностям для плееров iPod, а также iPad и других планшетов, представила новый вид продукции — качественные соединительные кабели. Производитель сфокусируется на выпуске HDMI, Toslink, USB, DVI и сетевых кабелей в трех категориях: Prime (высококачественные), Professional (среднего уровня) и Basic (начального уровня).

14 January, 2013

Компания Zignum представила новую линейку продукции — высококачественные соединительные кабели

Новая линейка кабельной продукции адресована широкой аудитории потребителей

24 December, 2012

Новые мобильные телефоны для детей BB-mobile «Жучок» и «GPS Маячок» с функциями безопасности и контроля

Компания «Бизнес Бюро», известный производитель мобильных телефонов с функциями безопасности и контроля для детей, объявляет о начале серийного производства двух моделей BB-mobile «Жучок» и «GPS Маячок», расширяющих линейку мобильных телефонов BB-mobile в дополнение к по-прежнему актуальной модели «Baby Bear». Новинки разработаны с учетом пожеланий пользователей, призваны обеспечить родительский контроль и повысить уровень безопасности ребенка.

24 December, 2012

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

24 December, 2012

Zignum на выставке CES 2013

Компания Zignum представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в США с 8 по 11 января 2013 года.

28 November, 2012

Модель с диагональю экрана 27 дюймов пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC

Компания AOC представила новый монитор i2757Fh с диагональю 68,6 см (27 дюймов) из серии Style. Модель имеет стильный, тонкий серебристо-черный корпус и оснащен качественной IPS-матрицей, обеспечивающей яркое и четкое изображение. Этот Full HD монитор со светодиодной подсветкой, пониженным энергопотреблением, широким набором интерфейсов и идеально подходит как для дома, так и для офиса.

26 November, 2012

Компания Gmini представляет видеорегистраторы MagicEye HD90 и HD90G

Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, продолжает развитие фирменной серии HD видеорегистраторов MagicEye выпуском двух новых моделей – HD90 и HD90G. Оба устройства выполнены на хорошо зарекомендовавшем себя распространенном чипсете Ambarella A2S60. Модель HD90G отличается наличием внешнего GPS-модуля, который может быть пристыкован к держателю и существенно расширяет функциональность регистратора.

23 November, 2012

Zignum представляет новый сайт

Производитель аксессуаров, компания Zignum, объявляет о запуске обновленного европейского сайта. Сайт доступен по ссылке www.zignum.net и содержит презентацию продуктов.

20 November, 2012

AOC представила два новых профессиональных эргономичных дисплея для бизнеса и домашних пользователей

Компания AOC представила две новые модели серии 60ID из своей линейки профессиональных мониторов

16 November, 2012

Deepcool выпускает MULTI CORE X6 — подставку для ноутбуков с четырьмя вентиляторами охлаждения

Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра компьютерных систем охлаждения, представляет Multi Core X6 — выполненную в форме «бабочки», инновационную подставку для ноутбуков, которая оснащена четырьмя вентиляторами и поддерживает четыре различных режима охлаждения. Необычный корпус в форме бабочки подчеркивает уникальный стиль и технические особенности этого продукта.

16 November, 2012

Zignum представляет i-Cozy

Многофункциональное крепление для iPad и других планшетов.

16 November, 2012

MagicPad – качественные и доступные планшеты от Gmini

Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, начинает продажу планшетных компьютеров MagicPad под управлением ОС Android. Качественные и доступные по цене устройства обещают комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений. В продажу поступают сразу три модели планшетных ПК –L701W, H702WS и L971S.

14 November, 2012

Большой дисплей от AOC подарит незабываемые впечатления от просмотра видео в 3D и изображения

Тонкий 3D-дисплей d2757Ph с большим экраном с диагональю 68,5 см/27″ на основе технологии FPR - отличный выбор для тех, кому нужен стильный монитор для трехмерных игр и фильмов. Монитор оснащен высококлассной 3D-матрицей и демонстрирует высокий уровень статической контрастности 1000:1, обеспечивая высокое качество изображения. Встроенный конвертор позволяет просматривать двухмерное видео и изображение в 3D-формате.

31 October, 2012

SteelSeries представляет тематические периферийные устройства для поклонников игры Call of Duty®: Black Ops II

Анонсированы мышь и коврики, оформленные в стиле популярной игры, выход которой ожидается 13 ноября.

30 October, 2012

AOC представила большие эргономичные дисплеи профессионального уровня на основе технологии AMVA

Компания AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional. Этот большой дисплей с диагональю экрана 68,6 см (27") построен на базе качественной AMVA-матрицы, оснащен светодиодной подсветкой и имеет множество других технических особенностей, которые делают его идеальным выбором для требовательных пользователей. Выпустив m2752Pqu, AOC создала профессиональный монитор премиум-качества.

19 October, 2012

Xilence стала генеральным спонсором соревнований DC Cups

Продукты компании полностью соответствуют требованиям фанатов компьютерного спорта.

16 October, 2012

Компания Dune HD – спонсор кинофестиваля «Арткино»

Компания Dune HD, признанный мировой лидер на рынке универсальных сетевых медиаплееров, выступила спонсором 5-го Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». 30 сентября закончился первый этап фестиваля – показ фильмов-участников, – по итогам которого были определены победители, получившие в качестве призов мультимедийные плееры Dune.

4 October, 2012

SteelSeries объявила о начале продаж беспроводного мобильного игрового контроллера Free и гарнитуры Flux

Новый карманный беспроводной контроллер и компактная гарнитура позволят владельцам планшетов и смартфонов получить максимум удовольствия от их любимых игр.