Пресс-релизы / Кабельное телевидение «Доминанта»

Кабельное телевидение «Доминанта»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
914

«КТВ «Доминанта» бьет олимпийские рекорды

С 9 июля 2012 года «КТВ «Доминанта» - ведущий оператор кабельного телевидения и интернет-провайдер Санкт-Петербурга, запустил сенсационную акцию «Олимпийский рекорд».

«КТВ «Доминанта» представила сразу 4 новинки.

"КТВ "Доминанта"  - ведущий интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения  Санкт-Петербурга с двадцатилетним стажем работы на рынке телекоммуникационных услуг, с 27 апреля 2012 года запустила сразу 4 новых долгожданных цифровых телеканала: "Спорт 1 HD", "Русский Роман"  и "Страна-ТВ" и местный телеканал «Нева Инфо».

Новый HD канал в сети «КТВ «Доминанта»

«КТВ «Доминанта» - ведущий интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения Санкт-Петербурга запустила в пакетах HD новый телевизионный развлекательный музыкальный канал «Первый Интернет Канал».

«КТВ «Доминанта» сообщает о новых способах оплаты услуг

Компания «КТВ «Доминанта» — крупнейший кабельный оператор и интернет-провайдер Санкт-Петербурга с радостью сообщает о новых способах оплаты услуг Цифрового телевидения!

«КТВ «Доминанта» запускает в тестовом режиме IP телевидение

IP TV — это телевидение нового поколения, более 100 каналов в цифровом формате. Высокое качество изображения и звука, возможность записывать интересные передачи и просматривать их в удобное для Вас время.

КТВ Доминанта предлагает Ресивер в рассрочку

«КТВ «Доминанта» - ведущий интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения Санкт-Петербурга в рамках российской программы цифровизации населения предлагает своим абонентам новую услугу «Ресивер в рассрочку».

Новогоднюю гору подарков предлагает «КТВ «Доминанта»

«КТВ «Доминанта» - ведущий оператор кабельного телевидения и интернет-провайдер в Санкт-Петербурге, в предверии новогодних праздников дарит своим абонентам целую гору подарков.

"КТВ "Доминанта" подвела итоги объявленного тендера "Платежные терминалы".

В связи со сбоями в системе MoneyMoney, компания "КТВ "Доминанта" - оператор кабельного телевидения и интернет-провайдер южных районов Санкт-Петербурга, объявила тендер "Платежные терминалы".

«КТВ «Доминанта» запустила в работу новый официальный сайт

«КТВ «Доминанта» - ведущий оператор кабельного телевидения и интернет-провайдер Санкт-Петербурга с 20-ти летним стажем работы на рынке телекоммуникационных услуг в рамках организации подготовки компании к прохождению сертификации по ISO 26 сентября 2011 года запустила новую версию корпоративного сайта.

“КТВ “Доминанта” начала подготовку к прохождению сертификации по ISO 9001-2008

Компания “КТВ “Доминанта” — оператор цифрового телевидения и интернет-провайдер Санкт-Петербурга с двадцатилетним стажем работы на рынке телекоммуникационных услуг, начала подготовку к прохождению сертификации СМК по ISO 9001-2008.

Крупный европейский оператор цифрового телевидения заинтересовался "КТВ "Доминанта"

Крупный европейский оператор цифрового телевидения проявил активную заинтересованность в приобретении доли российской компании “КТВ “Доминанта”.