Пресс-релизы / УкрросЭКСО

УкрросЭКСО

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
446
5 November, 2007

Открытие нового офиса-магазина «ЕКСО» в Киеве!

12 ноября в 13:00 состоится торжественное открытие нового офиса- магазина компании ЕКСО по адресу проспект Науки, 59. В честь открытия покупателей ждут специальные цены и другие приятные сюрпризы.

22 October, 2007

Компания ЕКСО переезжает в новый офис

Реализуя долгосрочные планы по развитию бизнеса, Компания ЕКСО - эксперт области гидроизоляции, восстановления и защиты строительных конструкций, переносит офис в новое помещение, расположенное по адресу:
проспект Науки, 59.

15 October, 2007

Высолы на лицевом кирпиче? С АЗОЛИТом высолов не бывает.

Последнее время весьма популярен облицовочный керамический кирпич. Но красивые и нарядные дома очень быстро покрываются безобразными белыми пятнами – высолами. Виновата в случившемся - особенность облицовочного кирпича, который очень склонен к образованию высолов. Часто, ещё на поддонах, он покрывается белым налетом. Высолы не только обезображивают «лицо» дома – его фасад. Белые разводы на стене предупреждают о начале разрушения кирпича - через несколько лет в этом месте лицевой слой отвалится. Лечение только одно - наружная штукатурка. А если хозяин дома - фанат кирпичных фасадов? Доходит до смешного – многие продавцы облицовочного кирпича, сразу же к нему предлагают и химические смывки, которыми каждую весну нужно смывать высолы. А некоторые строители, напуганные возможностью появления высолов на фасаде, перед укладкой каждый (!) кирпич окунают в гидрофобный раствор. Может им так веселее работать, а заказчику меньше платить? Не уверен.