Пресс-релизы / Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
475

"Сотка Года": Письмо Деду Морозу

Новогодний конкурс от A-ONE: напиши самое альтернативное письмо Деду Морозу и получи приз - новенький IPOD VIDEO с закачанной туда соткой лучших клипов A-ONE!

Мэрилин Мэнсон устроил на RAMP шоу с переодеваниями

10 ноября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся концерт Мэрилина Мэнсона, который стал вторым событием в серии выступлений в рамках премии RAMP 2007, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE. «Король эпатажа» создал на сцене неповторимый антураж и удивлял публику своими выходками.

Мэрилин Мэнсон просит в Питере место для любви за черными шторами

До грандиозного концерта Мэрилина Мэнсона, который состоится 10 ноября в Питере в рамках RAMP 2007, остаются считанные дни. Организаторы концерта самым тщательным образом готовятся к выступлению «короля эпатажа», тем более, что шоу, которое везет Мэнсон в Питер, будет, действительно, масштабным.

Церемония RAMP 2007 подарила зрителям огонь и снег

31 октября Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE назвал победителей премии RAMP 2007 и раздал заветные статуэтки лучшим рок-альтернативным группам года. Вручение сопровождалось комментариями экспертов, живым выступлением ска-оркестра,  световыми эффектами, блестящим дождем, снегом, огненным шоу и альтернативными эмоциями

Фанаты устроили номинантам RAMP жесткий финал

До церемонии вручения премии RAMP остается всего 6 дней, и 10 заветных статуэток, которые 31 октября найдут своих счастливых обладателей, уже ждут своего звездного часа. Тем временем голосование за победителей входит в последний и самый напряженный этап.

Мэрилина Мэнсона «разогреют» российские готы

  До церемонии награждения RAMP, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE, и объявления победителей этого года остается совсем мало времени. И Москва, и Питер уже завешаны биллбордами с рекламой премии, а Мэрилин Мэнсон уже во всю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере. Тем временем стало известно, кто же будет «разогревать» многотысячный зал перед концертом великого и ужасного «короля эпатажа».

Marilyn Manson с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

10 ноября, Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Его любят, его ненавидят, его боятся. Он шокирует своим видом и поражает чуткой душой. Самый загадочный, эпатажный и мистический. Marilyn Manson. с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

A-ONE объявляет хэдлайнера церемонии RAMP2007. UNKLE впервые в России

31 октября, церемония вручения RAMP 2007! Один из самых авторитетных экспериментальных музыкальных проектов в мире! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ UNKLE единственное эксклюзивное выступление на церемонии награждения RAMP 2007! ОНИ ВЫБРАЛИ МОСКВУ! ОНИ ВЫБРАЛИ RAMP!