Пресс-релизы / Компания ТехноСтрой

Компания ТехноСтрой

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
503

В Китае построят город-завод!

Китайская компания Sunward Intelligent Machinery Co., Ltd. объявила о начале строительства в городе Синьша, гигантского машиностроительного города-завода Sunward Industrial City.

Скидки на школьные экскурсии по Санкт-Петербургу

Каждый родитель и педагог в курсе, что в обязательную программу воспитания ребенка должно входить знакомство с окружающей средой, с историей города, его архитектурой и достопримечательностями, с интересными музеями и выставками, чтобы ребенок вырос разносторонне образованным и грамотным.

Аренда экскаватора в СПб – проще простого

Гусеничный экскаватор – предназначен для проведения объемных или тяжелых земляных работ. Рытье котлованов под фундамент нового дома, рытье траншей в глинистых или разнородных грунтах для прокладки инженерных коммуникаций. Выполнение строительных работ в условиях бездорожья или в заболотистой местности.

Строительные бытовки от ТехноСтрой

Компания ТехноСтрой является дилером Containex в городе Санкт-Петербурге и осуществляет продажи строительных бытовок. Containex – это производитель контейнеров для постройки быстросборных модульных зданий, транспортировки грузов как морским, так и любым другим видом транспорта.