Пресс-релизы / Компания Навигатор

Компания Навигатор

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
419

«Навигатор» пополнила свой дистрибуторский пакет семью брендами

В июне нынешнего года компания «Навигатор» расширила свой дистрибуторский пакет продуктами международных компаний, предлагающих компьютерные аксессуары и периферию.

«Навигатор» начал продажу ПК на процессорах Intel® Core™ II поколения

Компания «Навигатор», стремясь постоянно расширять и обновлять модельный ряд одновременно с появлением новых технологий, первой из украинских производителей представила линейку ПК Impression Z, на базе процессоров Intel® CoreTM II поколения (Sandy Bridge).

«Навигатор» подвел итоги III квартала по продажам продукции ТМ Impression

Компания "Навигатор" обнародовала результаты продаж продукции TM Impression в III квартале 2010 года.

Моноблок Impression Studio AL компании «Навигатор» уже в продаже!

С середины ноября в продажу поступили первые украинские ПК в сегменте All-in-one компании «Навигатор». Impression AL 1410 - это и рабочий компьютер, и телевизор, и медиацентр, размещенные в элегантном мониторе толщиной всего 44мм с экраном 21,5 дюймов.

«Навигатор» представил самые современные ПК и планшет ImPAD

21 сентября в рамках пресс-конференции, компания «Навигатор», лидер рынка ПК в Украине презентовала 4 технологические новинки, впервые произведенные в нашей стране. Это мобильные и стационарные устройства, как для конечного потребителя, так и для корпоративного пользования ТМ Impression - Tablet PC, All-in-one, Nettop, Home Server.