Пресс-релизы / World Web Studio

World Web Studio

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
570
28 March, 2008

Реклама врет. Друзья не обманут.

Движение активистов «Купил – поделись опытом» набирает обороты. С  24 марта в Украине запущен  ua. Уникальность проекта в новом формате сообщества умных покупателей, которые делятся реальным опытом пользования конкретным товаром/услугой. Понравилось – похвали, разочаровался – предупреди.

24 March, 2008

2Buy.ua: правила игры на рынке диктует потребитель

 

Запущен новый проект в Украине - 2Buy.ua: smart consumer community. Теперь потребитель имеет возможность без каких-либо ограничений рекомендовать или негативно отзываться о товаре, сервисе или компании, отображая истинное отношение к рекламируемым продуктам.  Лаунч стартовал с презентации на Форуме маркетинг-директоров 21 марта в отеле «Премьер-Палас» Натальи Шталтовной, руководителя проекта, и Максима Гаева, лидера и основателя World Web Studio-технического партнера проекта.

24 March, 2008

Мастер класс от World Web Studio на Форуме маркетинг-директоров

 

В первый день проведения форума, 20 марта, компания World Web Studio представила совершенно новый для украинского рынка и уникальный подход продвижения бренда в Интернете. Для максимальной эффективности продвижения своего бизнеса, компании не могут ограничиваться офф-лайновой рекламой.

29 February, 2008

Coworking: коллективный офис для фриланса

Несколько лет назад, молодой программист Брэд Ньюберг (Brad Neuberg), желая поразмыслить о своей карьере, открыл для себя решение следующей дилеммы: «У меня есть выбор либо получить постоянную работу, которая позволит мне трудиться в организованном коллективе, либо я могу работать фрилансером, сохраняя большую свободу и независимость. Почему бы мне не совместить одно с другим?»

26 February, 2008

Половина рекламистов ищут новые возможности в Новых Медиа

Согласно исследованию Forrester Research и Ассоциации Национальных Рекламистов в США, 62% маркетологов сообщают, что традиционная реклама теряет эффективность.

26 February, 2008

Компании не могут себе позволить игнорировать социальные медиа

BusinessWeek рекомендует «хвататься» за социальные медиа.

22 February, 2008

Следим за Новыми Именами....

Жюри подвело итоги, церемония награждения состоялась. Вручили награды победителям конкурса "Новые имена рекламы".

22 February, 2008

Визуальный дизайн: индивидуальность содержания и представления

Джош Потер из User Interface Engineering беседует с Люком на тему роли дизайна.

14 February, 2008

Всего 6% пользователей интернета активно просматривают он-лайн рекламу

Компания Starcom опубликовала результаты исследования эффективности он-лайн рекламы. Согласно ему, только 6% посетителей активно кликают (50% кликов) на рекламу! Клики ставшихся 94% пользователей - незначительны и хаотичны.

14 February, 2008

Strategic Director в World Web Studio. Новые возможности продвижения бренда своих клиентов

World Web Studio приняла на долность Strategic Director Виктора Дубровина, профессионала с опытом работы в Euro RSCG и BATES Ukraine. Как Strategic Planning Analyst и New Business Manager, за плечами Виктора - упешно реализованные проекты с такими компаниями как Киевстар и Non Stop.

11 February, 2008

Сегодня их никто не знает. Завтра они будут создавать лицо украинского Интернета.

Ежегодный конкурс «Новые имена в рекламе» открывает возможность молодым талантам показать себя.

11 February, 2008

Профессональный маркетинг по Джеджуле

О маркетинге. О поставленный задачах и их эффективном решении. О функциях, зонах ответственности и принципах взаимодействия. О профессиональных и личных качествах хорошего маркетинг-менеджера.