Пресс-релизы / ООО Zem.ru

ООО Zem.ru

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
465
21 July, 2011

в 21 июля 2011 г. в Дивеево пройдет общественно значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ - СОБСТВЕННИКУ!»

Организатором акции «Недвижимость - собственнику!» является Управление Росреестра по Нижегородской области.

20 July, 2011

Автомобиль и вино совместимы: для пьяных водителей построят автостоянку

Плоскостная стоянка автомобилей на 60 мест появится в районе Арбата. Она будет расположена над «голицынскими» винными погребами, построенными в начале прошлого века.Дом Удельного ведомства работы архитектора Павла Малиновского был построен в 1912 году.

19 July, 2011

13 июля 2011 года в Управлении Росреестра по Челябинской области провели «горячую линию» по вопросам осуществления государственного земельного контроля

Управление Росреестра по Челябинской области новой функцией по осуществлению государственного земельного контроля было наделено сравнительно недавно. В рамках ее выполнения госземконтролерами проводятся плановые и внеплановые проверки. Как это происходит, кто становится объектом проверочных мероприятий и что ожидает нарушителей земельного законодательства - на эти и другие вопросы населения в ходе состоявшейся сегодня «горячей линии» отвечала начальник отдела государственного земельного контроля, землеустройства и мониторинга земель Управления Светлана Калмыкова.

18 July, 2011

Холдинг Ромир провел опрос об ипотеке

Холдинг Ромир провел опрос среди граждан России на предмет того, что они знают об услугах ипотеки и готовы ли прибегнуть к ним в ближайшее время.

17 July, 2011

Теперь регистраторы регистрируют земельные уачстки и другие права сельчан прямо "на месте"

Специалисты трех территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели выездные приемы документов на госрегистрацию.