ГК «Родные Земли» будет помогать банкам продавать земельные участки

ГК «Родные Земли» будет помогать банкам продавать земельные участки

Банки в России ощутили экономический кризис одними из первых. Их заёмщики стали массово терять платежеспособность, из-за чего у банков выросло количество заголовых квартир, земельных участков и другого имущества. И если с реализацией готового объекта у банка обычно не возникает проблем, то земельные участки реализовать гораздо труднее. Поэтому земельные участки, так называемые непрофильные банковские активы, повисают на балансе банка на долгие годы.

«Родные Земли»» много лет работает с государственной корпорацией АСВ (Агентством по страхованию вкладов). Теперь он начал работать с банками России, предлагая им помощь в реализации банковских активов. Родзем специализируется на земельных участках Московской области, которые можно отдать под дачное строительство.

Актив ГК «Родные Земли» насчитывает больше чем 50 поселков во всей уголках МО. Компания работает по следующему принципу: она подбирает землю под каждый отдельный проект, а не наоборот. География активов ГК постоянно расширяется, благодаря этому для проектов всегда можно подобрать наиболее подходящие участки.

Источник: http://rodzem.ru/.



Читайте так же

3 October, 2016

В Москве пройдет XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing

С 18 по 20 октября Москва будет принимать XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, который называют ключевым событием в данной сфере. Бизнес-форум, основной темой которого станут инновации в разделе маркетинга, посвященном продажам, организован компанией Marketing One.

12 April, 2016

Центр «Си Ди Си» рассказал о новом законе «О стандартизации»

Специалисты Экспертного Центра сертификации «Си Ди Си» рассказали о том, чего ждать российским производителям от нового закона, регламентирующего требования государства по стандартизации продукции.

31 August, 2015

«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Супруг знаменитой Ким Кардашьян сделал громкое заявление. На награждение премии MTV Канье Уэст пообещал своим поклонникам, что будет участвовать в президентских выборах в 2020 году.

30 August, 2015

Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет

В сети появились снимки, которые были сделаны в ходе проведения иранского свадебного торжества. Пользователей удивил и возмутил возраст молодожен. Невесте не так давно исполнилось десять лет, в то время как жениху уже четырнадцать лет.

28 August, 2015

Продолжительность жизни в России оказалась на уровне Ирака и КНДР

Команда ученых из разных стран провела ряд научных исследований, в результате которых оказалось, что продолжительность жизни граждан России, Ираки и КНДР полностью совпадает.