Выпущено приложение, предупреждающее о приближении эвакуатора

10 February, 2016

Выпущено приложение, предупреждающее о приближении эвакуатора

Информацию о местонахождении эвакуаторов предоставляют пользователи, сообщает Vc.ru. Они присылают снимки движущихся эвакуаторов, команда приложения проверяет их достоверность и соответствие правилам сервиса. После того, как фото проверено, все владельцы автомобилей, оставивших свою машину в определенном радиусе недалеко от эвакуатора получают уведомление об опасности. Первый пользователь, увидевший эвакуатор, получает небольшое денежное вознаграждение.

Автомобилист самостоятельно указывает, где он оставил машину. Можно настроить радиус, при появлении в котором эвакуаторов пользователь будет получать уведомления.

Стоимость использования сервиса — 169 рублей в месяц. Первый раз воспользоваться приложением можно бесплатно. При этом команда стартапа уверяет, что если автомобиль пользователя приложения всё же будет эвакуирован, компания возместит все затраты на его возвращение.

Проект работает в нескольких городах России: в Москве, Казани, Калиниграде, Нижнем Новгороде и Саратове. Приложение доступно для пользователей Android и iOS.



Читайте так же

15 July, 2016

Major Warranty теперь действует на протяжении двух лет

Major Warranty продлевает заводскую гарантию на 2 года. При желании клиенты смогут воспользоваться предложением сроком на 1 год.

4 July, 2016

ОСАГО #длясебя: СК «Талисман Страхование» представила новую услугу

Страховая компания «Талисман Страхование» представила новую услугу ОСАГО #длясебя, которая позволит гарантировать выплату компенсации на ремонт автомобиля водителям, не виновным в ДТП. Размер выплаты может достигать 100 000 гривен.

25 April, 2016

В Киеве появились электротакси

22 апреля в Киеве начала работу «Окси-Такси», первая компания-перевозчик, которая использует исключительно электротранспорт. В автомобилях таксопарка есть Wi-Fi и возможность безналичной оплаты.

15 April, 2016

Московский Uber выпустил вино с иллюстрациями аварии

Такси-сервис представил серию бутылок вина с иллюстрациями аварии на фоне умиротворяющего сельского пейзажа. По мнению создателей это заставит водителей лишний раз задуматься об употреблении алкоголя за рулем. Проект запущен совместно с агентством Leo Burnett Moscow.

11 April, 2016

Synchronous: в Украине разработали концепт городского электромобиля

Прототип первого в своем роде городского автомобиля, который получил название Synchronous, был представлен в Монако на международной конференции, посвященной вопросам энергосбережения и экологическим видам транспорта.