Автоматические рулонные шторы от «Алюмразвития» продаются по сниженной стоимости

Автоматические рулонные шторы от «Алюмразвития» продаются по сниженной стоимости

Автоматическое управление рулонными шторами может быть реализовано как в мобильном виде, так и в стационарном: может использоваться как пульт ДУ, так и специальная кнопка. Шторы такого типа хорошо сочетаются с системой «умный дом», а их функциональность может дополняться датчиками дождя и света. Дополняет систему наличие боковых направляющих и оформление тканью блэкаут.

Автоматические рулонные шторы от «Алюмразвития» пригодны для применения в широком спектре помещений, так как они позволяют эффективно охлаждать воздух благодаря созданию своего рода воздушной подушки. Также такие шторы могут работать без участия пользователя.



Читайте так же

5 June, 2017

Украинский бренд FINCH обвиняет в плагиате компанию Pull and Bear из Испании

Модный бренд FINCH из Украины предъявил претензии испанской компании Pull and Bear. Согласно заявлению украинских дизайнеров, Pull and Bear в середине мая выпустила в продажу мужские футболки с принтом, который FINCH представил еще в сентябре 2016 года на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

14 September, 2016

Компания «ВиЯр» представила новую линейку акриловых фасадов

Специалисты компании разработали семейство акриловых фасадов Bel Viso Crystal, которые заставят мебель смотреться по-новому, более современно и стильно.

5 September, 2016

«АЛЮТЕХ» отметил 20 лет работы

2 сентября холдинг «АЛЮТЕХ» отпраздновал 20-летний юбилей. Небольшое предприятие со штатом в 10 человек смогло вырасти до крупного международного холдинга, имеющего в составе шесть заводов и 20 сбытовых отделений.

12 August, 2016

Интернет-магазин 220Volt резко снизил стоимость генераторов

Интернет-магазин 220Volt предлагает своим клиентам генераторы по сниженной цене. Скидки на ряд моделей могут превышать 2-3 тысячи гривен.

27 July, 2016

Алюминстрой предложил ряд решений по наружной рекламе

Компания Алюминстрой, являющаяся лидером по облицовке фасадов в России, решила заняться рекламными проектами. Речь идет о решениях наружной и интерьерной рекламы.